3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 10499 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport+

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
22 октября 2024
Мне все понравилось, сидит хорошо. Буду использовать как на закрытой воде в бассейне, так и на море. Загорать нельзя, поэтому очень нравится и длинный рукав и закрытая грудь.
Алена А.
22 октября 2024
Очень хорошее качество пошива. Купальник закрывает руки и грудь от солнца, незаменим для купания на экваторе. Шорты обязательны для снорклинга. На берегу можно и в стрингах, но полчаса попой вверх в воде - только шорты. Сидит хорошо, и на бикини, и на голое тело. Цвета очень яркие и в сухом, и в мокром виде.
O
Olga S.
Елена А.
хороший купальник,шорты отличные
Михаил В.
22 октября 2024
ткань плотная. швы ровные. грудь держит отлично.
Александра Ф.
22 октября 2024
Идеально сел по фигуре. Мой обычный размер между М и L. Рукава достаточно длинные, обычно мне все рукава короткие. Наличие чашечек сильно порадовало. Можно и на купальник одеть и без
Диана З.
22 октября 2024
Очень красивый и яркий купальник. Плюсы: Закрытый, спина никогда не обгорит даже в самое опасное время. Конкретно этот купальник приковывает взгляды, смотрится просто очень эффектно, а самое главное - выполняет свою функцию и не дает обгореть рукам и спине. Очень рекомендую к покупке!
22 октября 2024
Закрытый купальник - это тема. Спина никогда не обгорит даже в самое опасное время. Конкретно этот купальник приковывает взгляды, смотрится просто потрясающе, а самое главное - выполняет свою функцию и не дает обгореть) Очень рекомендую к покупке!
22 октября 2024
Купальник очень удачный, брала размер L. Приятный к телу, быстро сохнет, цвет насыщенный и после солнца, защищает от загара. НЕ маломерит!
Кристина Ф.
22 октября 2024
Очень хорошо сел на небольшую грудь, Талия 82 и бедра 111. Прикрывает все что надо. Ткань отличная, расцветка такая же как на фото
Анатолий Т.
22 октября 2024
очень хороший комплект! Отличное качество и хорошо сидит. Брала чтобы кататься на катере. К покупке рекомендую!!! Идёт размер в размер. Взяла у этого продавца 2 комплекта, один чисто чёрный, второй этот.
Светлана Р.
Елена И.
Екатерина П.
Виталий Т.
21 октября 2024
купальник перенес отпуск довольно хорошо! нитки на месте .не линяет .плавать комфортно
У
Ульяна П.
20 октября 2024
Прекрасный качественный купальник! На размер 46/48 взяла XL. Из минусов рукава длинноваты, а так он прекрасен, к покупке советую!
Юлия
20 октября 2024
Отличная кофта для плавания. Быстро сохнет. Довольно плотная ткань.