3. Купальники и пляжная одежда

Отзывы о товаре 525 Купальник раздельный RICHMARGO

Екатерина А.
24 апреля 2024
Луиза С.
Красивый и удобный купальник, идет в размер. Трусы с высокой посадкой, прикрываются живот.
Виктория К.
Яркий, красивый!! Нюансы: пуш ап верха размера на два увеличивает грудь, но сидит удобно; Обязательно останутся полосы после загара, особенно на спине - сзади не так выйгрышно выглядит, потому что кроме механизма защёлки есть завязки и довольно объёмные. Вообще покупкой довольна)))
н
наталья а.
Общее впечатление- выглядит купальник не плохо, но лиф норм, трусы большие, накидка моловата. Надо перед покупкой мерять., все индивидуально.
Софья Ф.
Евгения Б.
Марина М.
Товар грязный, как будто его носили. На белом бюстгалтере особенно видно. Заказала два комплекта разного размера. На одном из бюстиков была сломана застежка.
Резеда Х.
Купальник очень красивый,накидка без завязок,качество хорошое
Отличный купальник, очень красиво смотрится 👍
Екатерина П.
Красивый купальник, не люблю эту расцветку, но очень понравилось как сидит и смотрится. Особенно понравилось, что застежки нет на лифе. Это жирный плюс))
Вероника М.
Надежда с.
Ксения С.
Отличный купальник. Удобный, красиво сидит по фигуре и прикрывает все недостатки ))
Дарья С.
Здравствуйте. Купальник просто чудесный! Я изначально искала какие-то необычные модели и наткнулась на этот, мне понравилось, что здесь есть накидка и при желании можно подобрать другой низ, что я и сделала, ибо трусы оказались мне большеваты, но это было ожидаемо, из-за того, что бюстгальтер тоже большого размера. Переживала, что купальник пожелтеет...  Читать полностью
Галина К.
Екатерина В.
Купальник хорошо сидит, скрывает мой отвисший животик, но вот брительки узенькие, врезались и застёжка быстро сломалась. Но я не пожалела ,что приобрела
Оксана В.
Ксения Ч.
Удобный купальник для беременной, самое то, животик не пережимает . единственное думала накидка будет побольше, немного маловата
Людмила П.
Отличный купальник, качество материала и швов на 5+, не впивается в тело, и, что самое важное, трусы заяаленны высокие, но при росте 169 см сидят как нужно, а не в области груди. Подчеркивает достоинства и скрывает недостатки)
Нина В.
Очень странный на самом деле купальник.эти непонятные завязки.даже я бы сказала неудобные.на российский 50-лиф с трусами большие,накидка узкая.
Юлия Ш.
Большое спасибо за купальник!Качество отличное.Две недели на море мне прослужил.Млрская вода ткань не испортила.Приехала прокрутила в машинке,как новый.!!!!!
Татьяна Панкова
Хороший купальник, трусики с высокой посадкой, красивый лиф, приятная расцветка. Скрывает недостатки фигуры
Сауле Ш.
Отличный купальник, подошёл по размеру. Качество отличное, трусы скрывают последствия после КС.
Анна Ш.
Лиф не ярко белый, а так я довольна покупкой
Светлана Б.
Иванова А.
Купальник красивый, соответствует размерам, хорошие материалы Единственный, но очень существенный недостаток - замок на лифе! Очень ненадежный, расстегивается постоянно!!!! Придется перешивать замок Если бы была хорошая застежка, то было бы 5 звезд