1. Аксессуары

Вид сережек
крупные
Стиль украшения
Вечерний

Отзывы о товаре 19 Серьги ILIANA jewelery "Starry Eyes", Бижутерия женская под серебро глаз

Дарья Ч.
Брала в подарок, жду отзыва) по виду прикольные и упаковано красиво в бархатный мешочек
Елизавета Б.
Очень ждала эти серьги. При близком рассмотрении обнаружила сход голубой плёнки с одной из серёг наполовину, сняла до конца. Теперь две разные серьги. Вроде тренд, но впечатление неоднозначное:(
11 октября 2023
Достоинства
Отличные серьги, очень легкие, не тонкие, краска хорошо держится, ничего не облезло.
Софья Б.
3 апреля 2023
Достоинства
очень необычный дизайн!!
я думала, что они будут чуточку больше, но впечатление вообще ниуак не испортилось! выглядят очень классно, а еще позвякивают. для кого-то минус, для кого-то плюс, но как по мне, это прикольно!
Антон С.
19 марта 2023
Среднего качества. Штамповка
Наталия С.
22 декабря 2022
Достоинства
Качественно сделаны, все как на фото. Крутые!
Недостатки
Позвякивают, когда ходишь
O
Olga B.
30 ноября 2022
Достоинства
Очень красивые, изящные, необычные, лёгкие стильные серёжки, которые придают образу особенный стиль.
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке, а скорее нет, нет, не покупайте, я буду думать, что у меня один единственный экземпляр 😉 Отдельная благодарность за отзывчивость поставщика, серёжки привезли к сроку, что было оч важно для меня, получить их ко дню Х.
1 июня 2024
Екатерина Б.