1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок
Вид замка
Конго

Отзывы о товаре 3196 Серьги кольца / Серьги конго / черные, 12 мм / серьги / бижутерия

Наталия Г.
Серьги смотрятся хорошо. Взяла диаметр 22 мм, надо бы поменьше.
Александра Г.
Дмитрий Б.
Удобно надевать, выглядят неплохо. Мне большеваты оказались, надо было взять поменьше
Достоинства
симпатичные маленькие серьги
буду носить с удовольствием
Константин Н.
Достоинства
Качественные серьги
Ношу на постоянной основе, немного не привычно. 2 прокола: Хеликс, мочка на левом ухе, идеально подошло, хоть и большеваты чуть-чуть. Можеть быть позже закажу поменьше
Василина О.
Александр Л.
Виктория С.
Яна Ш.
Серьги супер, размер то, что нужно, смотрятся отлично.
Василиса П.
изменен 25 августа 2024
Хотелось бы оставить хороший отзыв, так как сережки мне понравились, но не смогла носить, так как штифт на одной оказался сильно меньше по длине. А штифт и так короткий (даже на нормальной). На ушах дискомфортно, так как сдавливают. Очень жаль
Ли
Мне пришли благо целые, застежки нормальные, как и у многих подобных серёжек. Всегда носила обычные из нержавейки, а как эти будут не знаю, но по описанию и ответам на вопросы их можно носить на постоянном и не заморачиваться. Возможно я дополню отзыв, если их качество испортиться или ещё что. По цвету они просто жёлтые и врятли подходят под маскировку...  Читать полностью
Наталья Г.
Юрий Ц.
Ирина Л.
Хорошие серьги. Немного тяжеловатые, привыкнуть надо.
Анна А.
Хорошие серги, механизм может быть чуть тугим
Светлана В.
Дочка в восторге. Очень выразительные, отлично смотрятся. Уши не болят от них, металл хороший. Пришли вовремя. Покупкой довольны.
Сергей К.
м
мимишка д.
Анна М.
крутые, не окисляются, замочки крепкие, купалась на море с ними и всё отлично :) кароче самое то
Анна А.
Не соответствуют указанному размеру
Михаил М.
Надежда Ш.
Нурия К.
Нормально, понравились, замочек работает отлично.
Юлия
Классные серьги! Именно то, что я хотела. Немного тяжеленькие, не пустые внутри, застежка достаточно прочная, конструкция выглядит надежной. Почему я не могу найти точно такие же в серебре:( но, в виду отсутствия альтернативы, буду носить эти. С удовольствием. Аллергической реакции пока нет. Закажу такие же, диаметром поменьше.
Татьяна А.
Самые крутые серьги, покрытие ровное, не погнутые, а то что цвет разный даже нравится, стали любимыми серёжками.
Алиса Д.
Удобные сережки. После 4-х месяцев непрерывной носки не покотцались. Спокойно можно мыться с ними. Единственный минус немного погнутые, но этого не заметно
Виктория З.
изменен 23 июля 2024
Заказ получила, всё хорошо пришло целое,посмотрим как будут в носке. Возможно это у меня так получилось,на одной серёжке очень тугой замок и расстегнуть смогла только со второго раза и с большим усилием