2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Профессиональная посуда
Размеры, мм
225х225х170

Отзывы о товаре 527 Сервиз на 4 персоны 12 предметов с большими кружками White Fusion P.L. Proff Cuisine, набор посуды столовой

Светлана Х.
Куликовка Е.
Посуда впечатляет очень красивая , пришла очень хорошо запокована каждая тарелка по отдельности
Динара Айнетдинова
Посуда пришла в отличном состоянии ,вовремя ,хорошо упакована . Очень красивая ,спасибо !
Людмила С.
Я в восторге, просто нереально качественная посуда! Доставка долгая конечно, но это не критично. Пришло все цело, еле достала как хорошо завернули в пупырку. Посуда прям тяжёлая и очень красивая, каждая тарелка индивидуальна, чего я и хотела, закажу ещё солонки и сахарницу для набора, в общем рекомендую тем кто думает, я лично месяц цену мониторила...  Читать полностью
Наталья
Шикарная посуда, я в восторге ♥️ все пришло целое, очень хорошо упаковано 👍👍👍 Огромное спасибо 🙏
Гульсем А.
Набор пришел целый , без сколов , очень этому рада. Упаковано очень и очень хорошо, много пупырчатой пленки)) спасибо продавцу🙏🏻 Набор тарелок очень красивый, приятный глазу и рукам)) однозначно рекомендую!!
Елена Л.
Мой восторг в восторге) Чудесный набор! Очень давно его хотела. Пришло все целое, упаковано на отлично. Будем пользоваться с удовольствием 😇
Анжела Ж.
Малютина Д.
Ксения З.
Шикарная посуда, я в восторге. И гости все замечают. Качество тоже 10 из 10. Спасибо! Буду докупать остальные предметы из этой же коллекции.
Василий П.
Мария Ф.
Уже отскол на чашке, те качество видимо сомнительное, хотя, выглядит и на ошупь очень прилично
Ольга Ч.
Мария И.
Ирина В.
Упаковка отличная(пупырка, коробки в коробке) сервиз пришёл весь целый, качество хорошее. Но обеденным его сложно назвать, скорее для завтрака. Спасибо продавцу.
Супер набор, хорошее качество, кружечки кофейные, маленькие, отдельно заказывала побольше
Владислава С.
Анна Е.
Наталья В.
Геннадий У.
Алла Е.
Посуда хорошая, красивая. Всё приехало целое. Но она очень маленька. Малюсенькие тарелки под второе, кружки микроскопические. В общем, я ожидала другое.. не очень довольна. Оставила,потому что пока ждала эту посуду, старую уже увезла.
Евгения Г.
Лариса Т.
Посуда просто невероятно красивая😍😍эти неровные кроя создают ощущение, что все сделано в ручную и то , что на каждой тарелки разные полосочки и капельки - это вообще кайф
V
Veronika M.
Посуду покупали на подарок, остались довольны, у нас такой ж фирмы только другой комплект, очень нравится. Все пришло запаковано, коробка плотная, каждый вид тарелок отдельно упакован + пупырка. На коробке надписи осторожно стекло. Так уж спасибо продавцу и озону доставке, за качество и целостность.
Екатерина Д.
Хорошая посуда, чуть дороже чем в др местах, упаковано было на совесть, устали распаковывать) спасибо продавцу
Гапоненко Наталья