2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи
Размеры, мм
290х320х290

Отзывы о товаре 316 Сервиз обеденный на 4 персоны фарфор, набор столовой посуды 16 предметов

Шикарная посуда. Тяжёлая, очень приятная на ощупь, эстетически получаешь от нее удовольствие. Набор пришел целый, хорошо упаковывают его. Спасибо
Алексей К.
Дарья К.
Антон С.
Виктория Н.
В целом, набор неплохой. Посудомойку пережил. На 2ух пиалах (глубоких чашках) есть дефект в виде покрытого краской и эмалью волоса (с головы или кисти или откуда похуже). Немного неприятно. На фото не сильно видно, но в живую бросается в глаза
Елизавета Б.
Лиана М.
Завида К.
Анастасия А.
Яна К.
Очень красивый, качественный сервиз. Пришло всё целое. Довольна как слон. Рекомендую.
Виталий Б.
Алия Г.
Мария Л.
Очень хороший, качественный сервиз. Тяжелый как и положено керамике. Чашки полные, напиться можно с одной чашки.
Олеся Д.
Юлия П.
Анна М.
Александр Д.
Не заказывайте посуду у продавца, судя по комментариям мы не первые у кого все побито. Продавец не отвечает на сообщения.
S
Sonya K.
Достоинства
классный набор
Недостатки
тяжеловат
отлично смотрится, лаконично, мне все нравится, пользуемся уже месяца 2, буду заказывать второй набор, чтобы было на 8 персон.
Степан М.
Мне ОЧЕНЬ понравился сервиз! Он был очень качественно упакован и пришел целенький ❤️ Сами его элементы просто прекрасны, очень эстетично выглядит, спасибо!
Очень стильный и качественный сервиз! Взяла на каждый день. Пользуюсь несколько месяцев: все идеально!
Вилена Б.
Сервис очень хороший, качество хорошее Но, коробка пришла вся мятая, коробки внутри были все открыты.. и еще тарелка была разбита Можно как то поменять???
Петр С.
Хороший сервиз. Матовая поверхность. Основания шершавые. Функциональных дефектов нет. Есть неидеальные моменты на донышке снизу, но ничему не мешают - все тарелочки и чашки надежно стоят на столе и не скользят. Тяжёлые - Коробка с сервизом довольно увесистая. Упаковка - была только коробка, всё положено картоном упаковано плотно, но никакой дополнительной...  Читать полностью