2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. Dipriz

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 3210 Серый деревянный комод Раст 4 ящика для хранения вещей и игрушек с органайзерами, из массива сосны

Оксана М.
Достоинства
С точки зрения дизайна - нам такой и нужен был- фактура и высота. По функциональности -ящики не очень открываются ( ненадежные направляющие) И я думала при заказе , что это не клеенные доски Оценили разделители - для нижнего белья удобно , для носков Разделители вставляются в момент сборки ящика , потом его не добавишь ( только разбирать ящик)...  Читать полностью
Константин В.
Хорошее качество. Сборка быстрая. Все отверстия там где надо и пересверливать не пришлось. Рекомендую покрыть маслом для защиты и заодно уберет сильный запах древисины
Мелехов Виктор Леонидович
Качество посредственно, за эти деньги можно было получше сделать.
Валентина М.
Александр З.
Отличный комод за свою цену, имейте ввиду он для белья, т.е. молоток туда лучше не класть , дно ящиков очень слабенькое
Анастасия С.
Вообще не стоит своих денег. Даже при сборке разваливается, материал оочень хлипкий. Как из трухи сделаный. Ну да, эстетичный, компактный, но это не стоит 5к! Полку лучше вообще не грузить. Максимум 1 кило, но не как не 5. К сожалению такой у меня отзыв, зато честный.
Очень узкий. Мы не учли при покупке (это сами виноваты). Ящики выскакивают и падают на ребенка. За это минус.
Надежда В.
За свою цену - это прекрасный комод с возможностью покрасить в любой выбранный цвет! Собирается легко. Заказывали дважды - всё в комплекте, нареканий нет. Комод небольшой, но для детских вещей подходит идеально! Огромное спасибо, что на данной площадке он по такой хорошей цене!
Достоинства
Массив дерева, прикольно смотрится
Недостатки
плохая обработка материалов и фурнитуры
Если есть время , то лучше взять комод без покраски и обработать поверхность шлифпмашинкой, потом покрасить самому. Выглядит хорошо, но если провести рукой по поверхности, то ощущение как по наждачке( утрировано конечно, но поверхность и правда очень шероховата). Если бы добавили...  Читать полностью
Айнур Е.
Пахнет деревом, и я женщина собирала его 3 часа, у кого руки и мозги а еще и шуруповерт соберет на 3 минуты. Я многое переделывала из за того что впервые этим занималась. Шкаф маленький, но вместительный. Я в восторге от шкафа и от себя)
Анна Т.
Достоинства
Легко собирать
Недостатки
Не очень понятная инструкция
Светлана Беляева
Марина М.
Отличный комод.Хорошего качества. Взяли на дачу. Думаю купить ещё такой же. Место много не занимает, а вещи лежат в порядке.
Валерий С.
Елена Т.
Отличный комод за такие деньги, заказывала для детских вещей, как раз самое то
Комод в сумме понравился. Заменила ручки и покрыла в три слоя лаком, так как краска не устойчивая, кое-где уже начала сходить.
Григорян Эдуард
Отличный комон, компактрый и вместительный. Денег своих стоит, рекомендую всем!
Ш
Шмыгов Сергей
Достоинства
Отличное Икеевское качество! Понятная инструкция, хорошая обработка дерева, хорошая фурнитура.
Недостатки
Качество древесины не экстра конечно, есть сучки, но на функционал не влияет
Заказал уже 3 штуки, два некрашенных, один белый, все собрались легко.
Ольга Г.
В целом очень хороший, есть небольшое углубление от выпавшего сучка, но не критично, все равно под покраску, собирается очень легко и быстро. Спасибо.
Анастасия Л.
изменен 13 сентября 2024
Отличный комод! Размер то, что надо! Есть все отверстия, что очень помогло, тк собирала сама и без опыта. Не хватило в схеме последовательности и описания)) А так очень все подробно и понятно. Немного разочаровала внутренняя часть, побоялась, что засмолит. Подкрасила одним слоем внутри ящичков. Ручки свои, купила отдельно.
E
Elena P.
Комод отличный, пришлось пару раз досверлить, инструкция не очевидная) не хватает порядка действий, просто картинки как собирать каждую деталь…особенно непонятно как прикручивать напрявляющие, все методом тыка…но это претензии к сборщику (к себе😂), а комод супер!
Недир Н.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод. На озоне дешевле чем на сайте продавца :)
Александра К.
Заказали на дачу, качество понравилось, легко собирается.
Марина М.
Нормальный,
Был небольшой брак, но я считаю его не существенным, в остальном нареканий нет.
Алла Ч.
Людмила Б.
Ужасная фурнитура. Ящики вообще нормально не двигаются. Вываливаются или застреют. Один ящик намертво застрял. Не могу вынуть его вообще. Очень плохо.
Ирина Л.
Запах уже месяц не выветривается. Много лишних дырок в каждом ящике не понятно для чего