2. Уход за лицом

Объем, мл
Испания
Упаковка
Коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья А.
18 мая 2024
Сыворотка хороша, но чудес ждать не стоит. После месяца использования кожа на вид и ощупь изменилась, такое ощущение как будто после курса пилинга.
Вера В.
11 марта 2024
Не вижу обещанных баллов
Ирина
16 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась сыворотка, улучшает состояние кожи. Быстро впитывается, приятно пахнет. Использую на ночь по крем.
Недостатки
Стоимость, быстро расходуется
Нравятся многие продукты этой фирмы, всегда ощутимый эффект, но нужно пользоваться длительно.
Виктория Л.
22 января 2024
Достоинства
Качество, скидка продавца🔥
Недостатки
Цена, конечно
Классная, плотная. У меня кожа очень благодарная, мгновенно реагирует на хорошие активы👌 Эта сыворотка моментом разглазила небольшой залом носогубки, вот сразу. Конечно, через время он вернется, но о качество продукта это говорит многое🔥 И ооочень приятный запах, легкий, ненавязчивый, офигенный. В общем, советую...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 9 декабря 2023
Пользуюсь этой маркой примерно полгода,все товары приходили оригинальными,хорошо упакованными.Со своими «обязанностями» сыворотка справляется👏.Девочки не сомневайтесь сесдерма хороший вклад в кожу,😄Когда-то работала с доктором дерматологом ,лет 10 назад,и именно она уже тогда переходила на сесдерма,и вот я наконец-то тоже перешла,очень советую!Бывают...  Читать полностью
Мария С.
24 ноября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Их нет
Прекрасная сыворотка. Мне ее посоветовала мой косметолог, она сама такой пользуется. Без преувеличения скажу, что я в восторге. Сроки годности в порядке, товар оригинальный Большое спасибо за возможность купить продукцию со скидками!
14 ноября 2023
Достоинства
Нравится
Недостатки
Многие продукты покупала, все работает
10 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная сыворотка. Ровно ложится на лицо, не доставляя при этом дискомфорта в ощущениях. Рекомендую сыворотку и иные продукты этой фирмы.
Недостатки
Для меня нет недостатков
Анна
6 ноября 2023
Достоинства
Отличная,рабочая сыворотка.
T
Tanya B.
25 октября 2023
Достоинства
Превосходная сыворотка
Недостатки
Не выявила
Отличный рабочий продукт!
Романова Е.
4 октября 2023
Достоинства
Обожаю Sesderma и все продукты этой марки👌🏻
Отличная сыворотка, подошла моей комбинированной коже, аллергических реакций НЕ вызвала. Сроки годности👌🏻
23 сентября 2023
Пользуюсь несколько дней, очень нравится, то что происходит с моей кожей. Наношу её на ночь и утром кожа выглядит свежей и напитанной. Мне 43 года и конечно же я не жду, что у меня от подобных средств разгладятся все морщинки:) Мне уже очень нравится, что нет никакой сухости, выравнивается тон кожи и она становится упругой и ровной.
28 августа 2023
Достоинства
Эту косметику мне посоветовал косметолог, пользуюсь давно, работает. Сыворотка легкая, быстро впитывается, омолаживает
Недостатки
Я всем рекомендую эту косметику, считаю что сыворотка более эффективная, сразу виден результат
Айгуль Т.
25 августа 2023
Отличная сыворотка
У
Ульяна П.
19 августа 2023
Достоинства
оригинал
Недостатки
пользуюсь не первый раз, по рекомендации косметолога, запросу полностью соответствует
12 августа 2023
Достоинства
Очень легкая сыворотка
Недостатки
Пока не обнаружила
Евгения
8 августа 2023
Достоинства
Приятная текстура, удобный формат.
Недостатки
Быстро заканчивается.
Хватает на 2 месяца, при использовании утро/вечер. Летом использую соло, вечером закрываю ею основной крем. Легкая, не перегружающая кожу текстура. На лето увлажнения моей комби коже достаточно.
24 июля 2023
Достоинства
приятный запах, вроде хорошо влияет на кожу
Недостатки
быстро заканчивается
фирма хорошая, рекомендовала косметолог
Александр Б.
изменен 18 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Купил по просьбе жены, она в восторге! Оригинал! Срок годности отличный - 2025г РЕКОМЕНДУЮ!!!
Карина Б.
29 мая 2023
Несколько месяцев уже знакомлюсь с брендом сесдерма, это третья сыворотка, пробую разные, их хватает на месяц при двукратном использовании и нанесении в том числе на шею и декольте. Большое спасибо продавцу за оригинальный товар и персональные скидки👍
Анна Л.
25 мая 2023
Достоинства
Сыворотка лёгкая, прекрасно впитывается, кожа после неё мягкая, бархатистая. Очень нравится.
Недостатки
Спасибо огромное продавцу за скидку, благодаря этому смогла позволить себе больше уходовых средств. Лучший продавец из тех, кто встречался на Озон!
23 мая 2023
Достоинства
Легкая консистенция, хорошо впитывается.
О результатах говорить рано....аллергии нет, приятный запах, кожа после сыворотки гладкая.
Людмила Б.
21 мая 2023
Достоинства
Мне подходит
Недостатки
У меня уже почтенный возраст и эта сыворотка мое спасение в сочетании с кремом этой серии.Посвежела и вообще не плохо выгляжу для своего возраста.Спасибо производителю!
Ксения С.
29 апреля 2023
Достоинства
Рабочая сыворотка на омоложение, увлажнение кожи,запах
Недостатки
Если только цена
Уже использовала 2 флакона, этот третий. Для меня лучшая сыворотка. Кожа после нее сияет.
Марина В.
26 апреля 2023
Достоинства
Приятный запах, не оставляет пленки на лице. Качественная упаковка товара.
Недостатки
Очень люблю косметику этой фирмы, сыворотку использую под крем. Наносится равномерно, нет эффекта липкости. Пользуюсь уже давно и вижу результат. Рекомендую к покупке данный товар у этого продавца! Все покупаю только у него.
Светлана Л.
11 марта 2023
Достоинства
Рабочий продукт. Хорошо увлажняет и оживляет кожу, не вызывает высыпания. Лучше в паре с кремом из этой серии. Покупаю уже второй раз. Одно из самых достойных средств от Сесдерма.
Недостатки
Чуть липковата
Виктория Б.
4 марта 2023
Достоинства
Эффективное
Недостатки
Супер сыворотка, эффект заметила с первого раза! На ночь нанесла, утром лицо стало ровного цвета, кожа мягкая. Давно пользуюсь Сесдермой, в этом магазине заказала 2й раз, оба раза с упаковкой все отлично, в заводской пленке, оригинал
Илона П.
24 февраля 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет, приятный аромат.
Sesderma на Озон лучшая цена. Сыворотка хорошо увлажняет, можно даже крем не наносить, экономичный расход.
ООО РИЧ ВУД Р.
7 января 2023
н
наталья м.
7 декабря 2022
Достоинства
отличная сыворотка результа виден сразу, кожа гладкая, увлажненная, давно пользуюсь этой косметикой, всем советую
Евгения Р.
5 мая 2024