1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 173 Сет к начос СЫРНЫЙ ГУАКАМОЛЕ САЛЬСА

Роман Ш.
Совершенно другие соусы, вкус пластмассы
Юрий З.
Неплохой набор соусов к начос
Денис М.
Не вкусно
Никита Б.
Отвратительно. Каждый соус - это масло…
Сальса ещё норм, а гуакамоле совсем не вкусное. Сырный тоже средне
Илья К.
Не совсем то чего ожидал, но соусы не плохие
Борис К.
изменен 12 июля 2024
Сырный попробовали, не шедевр, в кинотеатрах вкуснее. ПС. Ладно, так как низкокалорийный одну звезду накину, но до 5 по вкусу не дотягивает
Яна О.
Очень вкусные соусы к начос.
Светлана Н.
Очень удобные и компактные. Отличный товар.
Ольга Л.
Я, конечно, не ждала за эту цену настоящие гуакамоле и сальсу, но они могли быть хотя бы вкусными. Сырный вообще на вкус какой-то прогорклый, химозный, сразу в мусорку. Гуакамоле однородный, тягучий, похож на плохую кабачковую икру. Сальса поприятнее, но чувствуются во вкусе лишние нотки. В общем, от души не рекомендую
Эллада К.
Вкусно, гуакамоле по сути овощной соус, не хватает кислинки и остроты. Сырный отличный, тоже овощной, но со вкусом сыра, сальса не острый а прям вкусненький. Мне нравится
H
Halim M.
Вкус полный отстой. Как будто ешь пластик
Иван П.
Химозный
Даниэль М.
13 июня 2024
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Мария В.
Пришли целые, срок годности еще год, вкусные. Качеством довольна
Максим П.
Достоинства
Сразу смутила цена за сет по цене одной нормальной банки. Налили самый дешевый майонез в банку и добавили вкус самого дешевого сыра и будто пережеванной травы, а потом держали пару месяцев, что бы загустел. Сальсу даже не трогал, её куры отказались есть, которые жрут всё, а это уже показатель. Ни в жизнь больше это не возьму
Наиля Г.
Соус сальса очень вкусный. Сырный неплохой, гуакомоле странный, на любителя, мне не понравился
Максим Р.
Все три соуса рекомендую к покупке.
Максим Ю.
25 мая 2024
Очень вкусный соус, рекомендую
Владимир Н.
12 мая 2024
Кстати, очень вкусные соусы.
Антон С.
4 мая 2024
Ерунда какая то, не вкусно
Дмитрий П.
2 мая 2024
Сальса топ, остальное на любителя
Анастасия С.
9 апреля 2024
У сырного соуса явный пластиковый вкус
8 апреля 2024
Очень щедрые баночки, хватает надолго, очень вкусно. Мне сырный соус понравился поменьше, но в целом не разочаровалась. Сальса не сильно острая
Ковалев С.
5 апреля 2024
Недостатки
Паста из болгарского перца с лёгким добавлением специй. Близко не похоже на оригинал.
Тимофей И.
2 апреля 2024
Достоинства
Отличная сальса
Недостатки
Сырный и гуакамоле - нет
Очень достойная сальса, спасибо! Но гуакамоле - даже не знаю на что это действительно похоже... Сырный соус оранжевого цвета, тоже совсем не зашёл...
Алексей Т.
30 марта 2024
Достоинства
Хорошие соусы.
Недостатки
Гуакамоле у всех попробовавших сильно напомнил кабачковую икру, но к начос подходит.
Самые вкусные и подходящие соусы к начос в наборе: сырный (самый подходящий) и гуакомоле. Сальса неплохая, но с начос мне не зашла. Больше к мясу. Пробовал их все с обычными начос с солью и с начос с сырным вкусом.
Надежда С.
23 марта 2024
Брала из-за гуакамоле. Не такой вкусный, как раньше импортные были. В общем этой фирмы больше не возьму. Буду искать другие.
Вероника К.
21 марта 2024
Много соуса ,за такую цену -отвал башки
изменен 24 марта 2024
Оригинально. На большого любителя экзотики. К глуакомоле не имеет никакого отношения. Это свое видение производителя этой прекрасного соуса. Да мне мажется что они, те кто это готовят, никогда не ели настоящий соус. И готовят эти соусы интуитивно. А сегодня мы сделали, попробуй на что это го.... Похоже, не могу определиться ну тогда назовем это глуакомоле...  Читать полностью