2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Туба
Максим П.
Крем просто прекрасный, очень хорошо увлажняет. У меня проблемная кожа, даже высыпания всяческие прошли, но я ещё канечно протираю солициловой балтушкой а уж потом наношу крем. Я просто в восторге, всё супер. А сейчас жара я и перед речкой и после наношу, вобщем пушка, гонка.
Людмила Е.
Аллергии на моей чувствительной коже не вызвал.
Отличный крем. Беру не в первый раз
Ирина Т.
Крем супер!
Недостатки
Комедогенный.
Немысленное количество положительных отзывов на данную продукцию, поэтому возлагала огромные надежды на этот крем, но они не оправдались. Пользовалась им недели 2,5. Больше не смогла. Никаких сывороток и никаких спф вместе с кремом не использовались. Сначала появились красные пятна на лбу, если на улице было выше +22 градуса. Впервые такая...  Читать полностью
Ольга Р.
Это лучший крем который был у меня
Достоинства
Любимый крем
Павел Т.
Купила по рекомендации косметолога, очень нравится. Зимой был средней плотности, весной перешла на лёгкий. Отдушки нет, увлажнение прекрасное, кожа отлично реагирует.
Набиулина А.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Неприятно ощущается на лице пленкой, у меня комби кожа, ближе к сухой
Анастасия П.
Всегда супер, беру не первый раз
Достоинства
Мне прекрасно подходит
Рекомендую
Елена
Отличный крем! Кожа лица страдала от аллергического дерматита, сухость, шелушения и прыщи, за месяц использования шелушения ушли, прыщей нет, даже проы сузились. Отлично подходит под тональный крем. Некомедонен, и отлично увлажняет!
Хороший крем, беру второй раз.
Энже Б.
Сам крем хороший, но в номере 1 мне не хватает увлажнения. До этого номер 2 был норм.
Беру третий раз. Очень хороший крем для увлажнения кожи
Кристина П.
Пока еще не использовала, но взяла по совету знакомой, сказала что довольно хорошая продукция и состав классный, будем испытывать 😬
Бондаренко Наталия
Хороший крем за свою цену. Не жирный, впитывается быстро, высыпания не вызывает
Достоинства
Увлажняет
Увлажняет хорошо, главное взять необходимый для своей кожи крем по плотности
Ната Т.
Уже не в первый раз покупаю. Идеальный крем, без запаха и липкого эффекта
Екатерина М.
Хороший крем, беру 3 раз. Кожа с куперозом, комбинированная. Крем хорошо впитывается, без ощущения пленки, снимает сухость, раздражение. Пока это мой "маст хэв"
Отоичный крем, спасибо производителю. Просто супер. Крем оздоравливает и заживляет кожу, улучшается общий вид и тон (естественно, что нужно в целом комплексно ухаживать за кожей лица). Очень круто, что это ламеллярная эмульсия, всегда такие штуки ищу и нашла крем у данного бренда. Я еще беру номер 3, использую как ночной, особенно после третиноина...  Читать полностью
Алена К.
Плотненький. Запах так себе. Второй раз бы не купила
Пользуюсь давно, в магазине не нашла, заказала здесь. Пришло быстро, в целости и сохранности.
Алла А.
Понравился крем, хороший состав, без отдушек, доступная цена. Не вызвал аллергии или отёков. Ложится легко, впитывается быстро. Отдельное спасибо за фасовку в тубы и зелёный цвет. Удачное решение.
Максим К.
Норм, но на мне остаётся как пленкой, блестит
Олеся Г.
Чудесный крем. Выравнивает тон кожи, уменьшает высыпания. Кожа более упругая стала за две недели применения.
Алина С.
Хороший крем
к
клава М.
Классный увлажняющий крем
Дарья Ч.
Хороший крем, при нанесении на кожу кажется довольно плотным, быстро впитывается и этого ощущения не остается. Для жирной кожи может быть тяжеловат, больше как будто для сухой и нормальной кожи на лето. Запаза особого не заметила, на лице не чувствуется
Светлана Ш.
Очень нравится,заказываю не в первый раз
Достоинства
Состав
Недостатки
Не обнаружено
Покупаю 2-й тюбик, на лето облегченную версию. Лучший увлажняющий крем! Впитывается моментом!
Алена Ш.
Хороший, но номер 2 нравится больше
Хороший крем, подходит для жирной коживысыпаний новых не вызывает
Юлия Б.
1 июня 2024
Крем идеально подходит смешанному типу кожи, пользуюсь регулярно в комплекте с тоником и сывороткой с ниацинамидом этой серии. Все отлично!
Екатерина Ш.
1 июня 2024
Приятная текстура, легко разносится, большой объем, нейтральный запах. Больше сказать не могу, использовала один раз
Полина Т.
1 июня 2024
отличный крем, расход маленький, увлажняет на ура, высыпания не вызвал, очень лёгкий, приятный, макияж отлично ложится, но только вот запах мыльных пузырей странный
Достоинства
НУФ крем увлажняющий для лица. Дата изготовления 26.03.2024. Срок годности 3 год. Пластиковый тюбик 100 мл.
Нежный полупрозрачный крем с лёгкой текстурой. Слабый запах как у медицинского клея БФ. Увлажняет хорошо, впитывается быстро, нет жирного блеска и запах пропадает.
Кристина Р.
Хорошо увлажняет.
София К.
Крем по первому использования очень классный. Но приходит без упаковки (коробочки) зато в плотной пленке
Моей чувствительной коже подошел. Хорошо упакован.
Ольга Ж.
Посоветовала косметолог эту марку,мне нравится,текстура,запах.
Екатерина Х.
Надеюсь, что успею попробовать и среднюю версию. Этот вариант взяла на лето. Ещё дополню отзыв, как использую крем в течение пары дней 💗
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Редко пишу отзывы. Люблю этот крем именно в легкой версии. Пробовала среднюю, но для меня она тяжеловата. У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и комедонам. Очень хорошо увлажняет, отличный состав, большой объем. Уже 3-4 раз заказываю, кайф. Как базовый крем на каждый день - прям очень хорошо.
Недостатки
Ставлю 4, потому что не написано явно какой именно уровень питательности.
Анастасия Б.
Идеальный, превзошёл все ожидания, для проблемной кожи подходит.
Ирина Т.
Крем понравился, для моей комби кожи подошёл, спасибо
Хороший крем, наносите немного его жирноват, использую с тоником этой же фирмы!!! Питательный
Анастасия М.
Хороший базовый крем, большой объем, Приятная текстура
Мяука П.
Пока не понятно как действует, но аллергии не вызвало, запах минимальный Пока все нравится
Ирина Г.
Данный крем рекомендовал косметолог! Использую его везде! Вроде увлажняет. Еще купила сразу тоник этой же серии. Моей жирной пористой коже подходит.
Наргиза И.
Прекрасный крем! Очень хорошо увлажняет, не утяжеляет кожу. Макияж поверх тоже хорошо укладывается. Причем эффект увлажнения заметен сразу, после первого применения. У меня комби кожа. Прыщей не вызвал. Единственное в составе есть триггеры для грибкового акне, поэтому на шею, где у меня как раз сыпет маласезия, я крем не использовала. Точно буду повторять...  Читать полностью
Хороший крем, никакой пленки не оставляет, может мне попался из старой партии. До этого постоянно брала крем 2 и 3(на период ретинола) так как кожа склонна к жирности, на лето решила взять самый легкий вариант, и не прогадала.
Анастасия Р.
🫶🏻
Эльза Х.
Увлажнённости после нанесения нет. Достаточно питательный я бы сказала. Сразу впитался. Ожидала большего
Наталья Л.
Я купила из рекомендаций одного блогера в Инстаграме который разбирает косметику. После нанесение и в течении дня на лбу шелушения остаются. А текстура крема и после нанесения впитывается быстро и нет липкости.
Владимир Э.
Очень быстро впитывается без следа, брала лёгкий, для моей сухой кожи не подошёл, с маслами в составе для меня лучше
Жоссан Кира
25 мая 2024
Совершенно ничего не ожидала от крема за 310 руб. Потом отзывы все же заставили купить и попробовать. Приятно удивлена. Приятный и ненавязчивый крем без отдушек, что мне очень нравится. Кожа чувствует после него себя максимально комфортно. У меня комбинированная кожа взяли лёгкую версию на лето и полностью довольна. Заказала теперь две маски. В закромах...  Читать полностью
Виктория Ш.
25 мая 2024
К сожалению, мне не подошел. Крем не впитывается, оставляет липкость, ощущение планки на лице. Я бы не назвала данный крем легким, лично мне он показался достаточно жирным. Хотя сыворотка с ниацинамидом данного бренда мне очень понравилась. Начала использовать сыворотку 5% с данным кремом и получилось то, что описала выше, возможно, вместе они не ...  Читать полностью
Аня М.
Наиля В.