1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 394 SevenGroup Системный блок Игровой компьютер ПК (Intel Core i5-10400F, RAM 32 ГБ, SSD 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ), Windows 10 Pro), ПК, белый

Максим М.
Елисей А.
Полина П.
Компьютер отлично справляется со всеми задачами, производительность на высоте.
Мария Р.
Александра С.
Я в полнейшем восторге от этого компьютера. Он прекрасно выполняет все мои задачи
Малика К.
Алина М.
Наконец-то нашла компьютер, который полностью соответствует моим требованиям. Очень довольна!
Мария С.
София Г.
Елизавета М.
Этот компьютер просто шикарен! Очень быстро работает и отлично подходит для работы и развлечений
У
Ульяна С.
Быстрая загрузка программ и приложений, все работает быстро и без задержек.
Анна Д.
Множество портов и разъемов, удобно подключать различные устройства и аксессуары
Вероника М.
Ирина И.
Лада Л.
Лидия И.
Хороший выбор для работы с графикой и видеомонтажа, мощной процессор и видеокарта
У
Ульяна Т.
Ксения Н.
Агния Л.
Ксения Б.
Сергей П.
Системный блок пушка,оперативно работает,без шумный в режиме ютуб от слова совсем, игрушки еще не установлены, пока не могу не чего сказать по поводу шума видеокарты и кулеров. Я доволен покупкой,купил в белом цвете,больше подходит под дизайн комнаты. И хочу обратить внимание на упаковку,упаковка просто огонь,1км пурырчатой пленки вокруг коробки и...  Читать полностью
Компьютер превзошел все мои ожидания! Он работает быстро, без каких-либо сбоев, идеально подходит для моих рабочих задач. Удобный и надежный - идеальный выбор для всех, кто ищет качественный компьютер. Спасибо продавцу за отличный товар и быструю доставку
Ксения Ф.
Тянет все игры, очень красивая картинка. Покупкой доволен
Отличный системный блок! Я купил его несколько дней назад и очень доволен своим выбором. Система работает безупречно, все приложения загружаются моментально, игры идут без каких-либо задержек. Установка была быстрой и простой, все необходимые драйвера уже были предустановлены. Также хочу отметить отличное качество сборки и стильный дизайн корпуса. Обязательно...  Читать полностью
Виктория И.
Если вы думаете покупать или нет - то точно берите! я много изучал и читал, и не прогадал! Комп -огонь!
Игры идут на максимальных настройках без единой тормозов, а производительность системы просто поражает. Установка была быстрой и простой, все необходимые драйверы уже были установлены. Рекомендую данный товар всем геймерам, которые ценят качество и производительность!
Вероника А.
Система и драйвера - все на месте. Быстрое подключение и работа! Очень рад
Все работает отлично, не было никаких проблем с установкой и настройкой. Системный блок был отправлен быстро и хорошо упакован. Спасибо продавцу за качественный товар и отличное обслуживание! Я определенно рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и производительный компьютер.
Лада А.
Очень красивое и яркое изображение, качество картинки поражает! Рада, что выбрала его