1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti (8 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 400 SevenGroup Системный блок Игровой компьютер ПК (Intel Core i5-13400F, RAM 32 ГБ, SSD 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti (8 Гб), Windows 10 Pro), ПК, черный

Система оказалась на порядок лучше моего старого компа. Доставили быстро, кадры в секунду на высоте и готова работать сразу.
Анна Н.
Заказал системный блок и был поражен высокой производительностью в играх. Плюс за быструю доставку и хорошую упаковку!
изменен 5 августа 2024
Сергей К.
изменен 5 августа 2024
Пока все норм. Озу стоят другие написал в поддержку все объяснили что озу с радиаторами перегревались на данной сборки.
Очень быстрая доставка, заказли курьера до двери. Курьер бережно доставил наш заказ, он был без повреждений. Огромное количество пупырки размотали, спасибо за нее тоже, пригодится в скором времени. Работает компьютер на ура, вопросов нет. Если будут вопросы напишу по гарантии, спасибо
Комп выше всяких похвал. Долгое время сомневался по поводу покупки на маркетплейсе, так как начитался большое количество отзывов как плохих так и хороших, решил рискнуть. Подумал ну если не подойдет - то откажусь или верну, так как я частый покупатель на озон то знаю механику возврата и знаю что я буду защищен и не потеряю деньги. Получил комп - не...  Читать полностью
Отличный системный блок. Приобрел как семейный компьютер, для того чтобы каждый мог выпонять на нем свои необходимые задачи. Мне поработать вечером и поиграть, детям конечно же для игр и учебы. Пользуемся им не так давно, буквально неделю, и пока что каждый член семьи рад и доволен) Каждый хочет провести за ним как можно больше времени. К качеству сборки...  Читать полностью
Купила компьютер себе для работы, пока что полностью удовлетворяет все мои хотелки и потребности. Мощный, быстрый и надежный. Правда так и не поняла что там с антивирусником, нужно будет далее его активировать самостоятельно или нет. Ну пока что проблемы нет, будем решать по мере поступления. Продавцу благодарочка за вай фай адаптер
Комп пришел на следующий день после оформления заказа, что безумно порадовала (возможно зависит от города, я заказывал в Москве). Без каких либо повреждений. Был единсвтенный минус - не обнаружил обещенного вай фая в подарок. Написал по гарантийнику - ребята быстро решили ситуацию, за что отдельное спасибо. Системник полностью новый, выглядит очень...  Читать полностью
К скорости работы нареканий нет никаких, почти бесшумный, еле еле слышно только ночью. Возникли проблемы с виндовс с моей учетной записью, сам наворотил непонятно что, был вынужден обратиться в гарантийный отдел. Удивило, что ответили в субботу вечером, на что я не рассчитывал. Это отедльный плюс! Хороший комп, отличное обслуживание. Надеюсь что в дальнейшем...  Читать полностью
Довольный ребенок - довольные родители. Покупали сыну к началу учебного года, сами не очень разбираемся в такой технике и в характеристиках. Выбирали на основе рекомендаций специалистов, но решили покупать на маркетплейсе так как тут цена более устраивала. Не пожалели, компьютер пришел в отличном состоянии. Ребенок счастливый, не может наиграться. Единственный...  Читать полностью
Системный блок пришел раньше заявленного срока на 1 день, но есть одно но: с одной стороны коробка была немного пробита, и я расстроился что комп доехал поврежденным. Но при распаковке деффектов не обнаружилось. Удар пришелся на пенопластовую прослойку внутри коробки. Целый и невредимый и в полностью рабочем состоянии. Продавцу отдельное спасибо за...  Читать полностью
Было приятно распаковывать заказ, все было очень аккуратно, и ничего при доставке не пострадало, даже коробка пришла ровная. Сам системный блок очень порадовал, так как мой прошлый системный блок - это было что то из нулевых) А тут решил сделать себе подарок и обновиться. Что хочу сказать - как будто бы пересел с велосипеда на мерседес, очень доволен...  Читать полностью
Елизавета З.
На днях получили свой долгожданный системный блок! Заказыали ребенку чтобы и для школы и для игр подходил. По техническим характеристикам полностью совпадает с заявленными. Собрано все очень аккуратно, видно что старались. Запакован был хорошо. В целом очень довольны всей семьей, если мнение поменятся то дополним отзыв
Александр М.
Нравится новый ПК: старый уже невыносимо медленный, кадры в играх высокие, упаковано качественно.
Прекрасное приобретение: готов к работе сразу, кадры в игру высокие, поддержка отличная.
Единственный минус – задержали доставку, но высокий FPS и техподдержка все компенсируют
Пользуюсь месяц и радуюсь: высокая производительность, достойная цена, моментальная помощь.
Прекрасный выбор! Кадры в игре высокие, доставлено всё качественно, упаковка надёжная.
Великолепная работа техподдержки: кадры в играх высокие, доставили быстро, всё упаковано грамотно.
Дарья М.
Рекомендую новый системный блок: высокие кадры в игру, моментальная поддержка, качественная упаковка.
Александр Т.
Очень хороший компьютер! Все как указано все стоит все новое пломбы есть! Работает на ура! Единственное хотелось бы видеть SSD на разделенные сектора сразу так намного удобнее пользоваться, а так советую !
Все как заявлено в характеристиках, минусов пока не нашел Рекомендую
Иван Б.
Сам комп соответствует описанию, за сборку 3( торчат провода,отсоединился жёсткий при транспортировке), за поддержку 5 ответили в воскресенье,пока не решили проблемы
Сергей П.
Достоинства
Крутая видеокарта, мощный процессор, много оперативки
Недостатки
Не нашел недостатков
Пришел хорошо упакованным и с пометками "Осторожно, хрупкий товар" со всех сторон, без повреждений. Всем доволен!
Артём Ч.
Идеальный вариант для тех, кто ищет компьютер с хорошей производительностью.
Руслан А.