2. Декор и интерьер

Напольное, Настенное, Настольное
Форма зеркала
квадратное

Максим С.
Все отлично работает, сенсор чувствительный, упакованно безопасно
D
D K.
Не сказать что вау , но пойдет Зеркало как зеркало Главное пришло вроде без повреждений Посмотрим на сколько хватит подсветку )
Дарья К.
Хорошее, качественное зеркало, удобно
Павел Б.
Отличное зеркало
Сергей О.
Зеркало хорошее жене понравилось, да продавца рекомендую так как добросовестный первое зеркало пришло в хлам разбито , сделали прям в пункте выдачи отказ и деньги пришли около трёх часов и перезаказали по-новой всё хорошо.
Ерани В.
Покупкой очень длвольно. Искала именно такое зеркало с электронными часами и термометрои. Очень стильно и подходит нашей ванной. Спасибо за хороший товар и доставку
Вероника М.
Хороший товар
Алеся
Достоинства
Недорогое зеркало, справляется со своей задачей , подогрев работает, подсветка супер
Недостатки
Вертикальные широкие полосы на зеркале , когда высыхает сильно не заметно, очень заметно когда зеркало запотевает .
Думаю лет на 5 хватит, посмотрим как будет работать подсветка и подогрев
Игорь К.
20 мая 2024
Получил не установил ещё.
Дарья К.
18 мая 2024
Целое, все работает, повесили без проблем
Марина В.
16 мая 2024
Зеркало, соответствует на фото , смотрится эффектно, удобно в использовании, холодный цвет как люблю
Регина Ш.
изменен 15 мая 2024
Отличное зеркало!Функция от запотевания работает.
Евгения к.
14 мая 2024
Зеркало хорошее,все работает из минусов когда включил подогрев оно нагриваеися и не понятно когда выкючен подогрев
Елена И.
14 мая 2024
Отличное зеркало
Анастасия Д.
12 мая 2024
Зеркало четкое! Сначала не хотела брать вариант с часами, но оказалось, что это очень удобно, не надо никуда бежать, чтоб посмотреть время. Подсветка плавно регулируется от нажатия на сенсорную кнопку. И самое главное, что сбоку не видно саму светодиодную ленту, она закрыта коробом.
Лаврухина Анастасия
12 мая 2024
Все понравилось 🥰
Мария Ж.
11 мая 2024
Хорошее зеркало, все работает супер. Единственное, ярко светят в выключенном состоянии часы. Но мне это плюс, ночью свет от часов выполняет функцию ночного света. Что плюс, если выключателем настенным выключить зеркало (у меня подключено не через розетку, а напрямую), после включения часы не сбиваются, а показывают актуальное время
Лиза А.
10 мая 2024
Как зеркало нормально. Два раза перезаказывали, потому что подсветка вообще не работала, теперь работает, но отклеилась из-за перегрева, пришлось уже вскрывать, клеить и тд. В общем довольно много мороки с ним, поэтому общее впечатление не очень хорошее. Ну сейчас свои функции выполняет
Озкайа Анна
8 мая 2024
Отличное зеркало, подсветка яркая,нейтральная, дает хорошее,приятное освещение. Подсветка диммируется. Сделано хорошо,провода закрыты,нигде не торчат. Свет у этого зеркала мне нравится больше,чем у зеркала в ванной с холодным светом на 6000
Алексей Ш.
8 мая 2024
Всё отлично, работает хорошо.
Евгений З.
16 марта 2024
Я расчитывал заказать зеркало с медиа системой, а в итоге пришло простое.
Сергей Ч.
13 марта 2024
Хорошее зеркало с подогреврм
Бондаренко Валерий Васильевич
15 февраля 2024
Достоинства
Всё ok.
П П.
31 января 2024
Достоинства
Качество хорошее подсветка регулируется
Недостатки
Хорошее зеркало с задней крышкой прилегает плотно к стене не толстое
Сергей Л.
24 января 2024
Всё хорошо,только подогрев расположен не на всём зеркале а в центре прямоугольник примерно 15/20