2. Игрушки и игры

В подарок, Стратегическая
Коричневый
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 280 Шахматы большие 50х50 см с утяжеленными фигурами Баталия, складные деревянные, бук, Вудгеймс

Alexander B.
Достоинства
Качественное исполнение. Приятные на ощупь.
Недостатки
Фигуры упакованы просто в обычный пакет, при том что некоторые из них имеют хрупкие части
Две фигуры, имеющие хрупкие части пришли со сколами. Товар без проблем приняли, но первое ощущение у детей было испорчено, да и у нас тоже. Заказали такие же - пришли без повреждений. Проверяйте при получении.
Майя И.
Красивые, тяжелые, приятно держать в руках. Отличная упаковка товара. Все пришло целым
Алексей Ш.
В целом всё хорошо. Но сломана фигура короля, сверху полкриста осталось
Артур А.
Отличные шахматы! Увесистые, доска красивая! С такими еще большее удовольствие играть.
Денис В.
Думал будут поаккуратнее
Айдар Н.
Впечатления в принципе хорошие мне играть просто
Юрий М.
Размер радует, но когда разложил доску, то одна сторона получается выше другой, и на одной белой клетке какие-то полосы закрасили лаком, и фигуры покрыт просто морилкой, а че лака что ли жалко, всё чёт делается через ж@
Фомин Константин
13 мая 2024
Хорошие шахматы
Алексей М.
11 мая 2024
Понравились шахматы. Фигуры очень хороши. Крупные, тяжёлые, устойчивые, с тканевым основанием. Доска лёгкая, фанера + берёза наверное. Сделано всё качественно. Соответствует фото. Упаковано хорошо. Товар пришел без брака. Рекомендую.
9 мая 2024
Очень красивые, качественные, большие шахматы! Большое спасибо производителям за такую красоту! Играем с удовольствием!
Георгий К.
3 мая 2024
Черная ладья приехала покусанной. Возврат оформлять нет желания т.к. хочется начать играть. В любом случае обидно, думал, что беру не самый дешёвый вариант, ожидал хотя бы приемлемого качества. В остальном все вроде неплохо, в плохих отзывах есть жалобы на доску, мне досталась вполне хорошая.
Роман В.
26 апреля 2024
Хорошее качество, фигуры приятно держать в руках. Есть небольшой запах краски.
Александра Ф.
22 апреля 2024
Отличные шахматы. С утяжелителем. Пришли надежно упакованные, при транспортировке ничего не поломалось. Очень приятные на ощупь. Рекомендуем!) До Московской области шли около недели.
S
Stepan P.
9 марта 2024
Достоинства
Качество и размеры отличные
Борис С.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличные шахматы. Фигуры очень большие
Дарья К.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличные шахматы.Тяжелые,фигуры приятные на ощупь.Сын стал чаще играть в эти шахматы.Заказали вторые,будем домашние турниры проводить
Константин Ф.
22 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
качество товара на высоком уровне, фигуры приятно держать в руках
Андрей Б.
17 февраля 2024
Красиво и качественно сделано. Поле 50 на 50 см, как и заявлено, фигуры также большие.
Ярослав Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Большое поле, приятно вести баталии. Шахматы качественные.
Недостатки
Легко помещаются в коробку.
Татьяна Х.
1 февраля 2024
Достоинства
Дерево
Артём Ч.
30 января 2024
Достоинства
Приятные, тяжелые фигуры и высокое качество доски. Без нареканий
Яковлева В.
28 января 2024
Шахматы отличные. Рекомендую.
Алексей Т.
28 января 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Пришли вовремя, только у ладьи откололся кусочек - скорее всего при транспортировке, подпортило впечатление,
Инна К.
12 января 2024
Достоинства
За эти деньги -- большая доска, лаконичной формы фигурки, и все это приятно глазу)
Недостатки
их нет, все достаточно аккуратно сделано)
Андрей М.
9 января 2024
Достоинства
Красивые Большие Все видно Различимы
Недостатки
По мне нужен толстый слой лака
Алексей П.
8 января 2024
соответствует описанию. Играть приятно. Лака маловато на фигурах
27 декабря 2023
Достоинства
большая красивая доская, приятные на ощупь фигурки, отшлифованы хорошо, комлпектность по фигурам полная
Недостатки
у одной фигуры был отколот край
из-за того, что пакет, в котором лежали фигуры, оказался не закрыт, в результате чего фигуры внутри доски оказались в "свободном полете" в процессе доставки, у одной откололся кусочек. конечно приклеили, не совсем критично...  Читать полностью
25 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество
Есть щели на внутренних стыках, реечки не ровные, внутри доски не обработаны. Снаружи лакированно так себе… можно и лучше, и лак выбрать нормальный, пусть цена бы и стала чуть выше. Но это я так., просто хотел лучше, но для ребенка, думаю на первое время будет приемлемо
13 декабря 2023
Достоинства
большая доска и фигуры
Карина Я.
1 декабря 2023