2. Игрушки и игры
  4. Lavochkashop
Шахматы деревянные подарочные Тура большие

Шахматы
Вид настольной игры
Стратегическая, Активная, Для двоих, В подарок, В дорогу, Логика и математика, Память, Спортивная, Тактическая, Ходилка
Коричнево-красный, бежевый
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Размер игрового поля, см

Отзывы о товаре 899 Шахматы деревянные подарочные Тура большие

Воронин Сергей
Две фигурки жутко кривые явный брак, второго ферзя нет. Поэтому только 4. Хотелось бы конечно две фигурки заменить.
E
Кристина С.
Не устроило качество товара
Светлана В.
Сергей В.
Второй раз заказываю и второй раз возвращаю. Брак
Качественное поле, фигурки гладко выточены и покрыты плотным слоем лака . Приятно взять в руки . Шахматы с магнитами, фигурки шашек нет. Но нам это не принципиально. В наборе для нард идут кубики. В целом покупкой довольны, нареканий нет. Однозначно рекомендую!
Евгений Б.
Шахматы очень понравились, фигурки большие и удобно перемещать их. Плюс имеются нарды и шашки. Брал детям учиться играть. Поле 40 см по размеру самое то. Верхний слой поля наклейка. Из минусов крупные буквы по краям поля, за счёт этого ячейки поля меньше. Рекомендую.
Fennika O.
Красивые шахматы, фигурки с заусенчиками, кубики маленькие на любителя. Вцелом неплохой набор, но за такую цену могло быть получше.
Алексей Б.
Доска с орехами по принту, на фигура много косяков не приятных на вид, но в целом нормальные шахматы, и лёгкие
Мария Б.
Достоинства
Сделаны аккуратно, удобно что на магнитах
Недостатки
Коробка была порвана, пришлось дарить открытые.
Красивая доска. Шахматы на ней смотрятся красиво. Шахматные фигуры все на подложках. Доска застегивается. Упаковка надёжная - спасибо! Комплект полный. Но, без маленьких минусов не обошлось. Шашечки малюююююсенькие. Такими в Чапаева сложно играть. ;). Но, главный минус - при такой красоте - внутри доски низкого качества шлифовка брусков по периметру...  Читать полностью
Юрий Ш.
изменен 26 июня 2024
Набор неплохой для своей цены, но огорчил дефект (отломан кусок на пешке). По моей просьбе поменяли фигуру без проблем. Спасибо. Персонал отзывчивый.
Андрей М.
Брал в подарок, как шахматную доску, без учёта фигур. Доска очень понравилась. Была хорошо упакована и пришла во время.
Андрей Р.
Вполне не плохо сделано за эти деньги норм
Максим Т.
Алена Марыныч
Хорошая … прочная … советую
Полина Житникова
Проверяйте товар в пункте выдаче!!! Доска была с повреждениями, но ребенок очень ждал, уже был один отказ, не захотел сдавать и ждать, очень обидно, запоковали хорошо. НАДО ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР СРАЗУ!!!!
Чудесный набор шахмат! Очень красивый и сделан добротно. Рекомендую.
Фигуры шашек не магнитные. Доска отличная. Шахматы магнитятся.
Евгений У.
В принципе хорошо. Но центральные крепления оказались другие, не соответствуют фото
Фигур маловаты размером, не аккуратно обработаны и покрыты лаком, нижняя сторона не ровная (шатаются)
Николай Л.
Качественные шахматы. Подарок удался!
Алла Ш.
Очень классные шахматы. Купили на день рождения ребенку 11 лет. Очень доволен.