2. Мужская косметика

Классификация аромата
Цветочный, Фруктовый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 228 SHAIK Парфюмерная вода унисекс Shaik № 175 KLN GOOD GIRL EXTREME масляные духи женские унисекс туалетная вода женская 20 мл

Мира
Пришло в срок,идеально упаковано,но,что касается аромата…когда только наносишь аромат бабушкиных духов,резкий,позже становится похож на Нина Ричи красное яблоко,по стойкости на 4,шлейфа я не ощутила, похож на флер наркотик с примесью Нина Ричи и Бабушкиных духов((((
Достоинства
Аромат просто топ! Shaik-молодцы.
Евгения С.
Очень люблю эту реплику.Супер
Наталья Ф.
Заказ очень хорошо упакован, со сроками годности всё в порядке, стойкий аромат. Спасибо.
Жанна Р.
Не стойкая
Для разнообразия можно, но запах к вечеру становится дешовым как по мне.
Запах интересный,держится долго
Моя любовь ...Но , нужно обновлять периодитески . Часа через полтора я его не слышу .
Обязательно закажу в большем объеме!!!
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Настоящие духи!!!
Недостатки
Пропавший компот-вначале,но потом как открылся ,я пережила неередаваемые ощущения!
Галина Г.
Пользуюсь только этой фирмой и очень довольна. Заказывала разные номера и не одни не повторяются,,,, заказы вайте!
Оксана Б.
Все на 💯. Запах, стойкость, упаковка. Продавец, упаковщик,создатель,и доставка молодцы. Все отнеслись с уважением к покупателю. Спасибо. Теперь я ваша покупательница.
Елена В.
Всем спасибо, не очень понравился, сразу аромат кислого абрикосого не свежего компота, потом уходит в далекую сладость... Постоит думаю измениться... И услышу его по другому. Как то аромат простоват чтоль показался... С оригиналом не знакома
Надежда К.
Не ожидала, аромат обалденный 👍
Умед Р.
Отлично👍
Сергей Б.
изменен 4 июля 2024
Клубно дымный,томный
Обалденный цветочно- фруктовый аромат! Слышу османтус, липу, жасмин и ещё что то неуловимое. Аромат не сладкий и не свежий, именно большой букет цветов ! Покупаю не первый раз эту фирму. Стойкость для меня достаточная . Буду снова заказывать. Мне не по деньгам оригинал , а это вполне могу позволить.
29 июня 2024
Понравилось
Алла М.
Шикарный аромат. Покупаю 2 раз. Долго держится. До этого покупала меньший объем, поэтому решила заказать побольше. Хотя товар доставлен с опозданием, но это ни как не влияет на качество. Ставлю 5 звёзд. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Не стойкий.Шлецыа тоже не слышу. Хотя этот парфюм шлейфовый
Достоинства
Хорошо упакованы
Недостатки
Не мой запах, не понравился
Марина П.
изменен 24 июня 2024
В который раз приятно удивлена и стойкости, и самому аромату. Когда отстоится пару дней, запах еще лучше и приятнее раскрывается. Все очень нравится. Быстрая доставка, все хорошо всегда упаковано. Спасибо.
Евгения Ц.
Достоинства
Обалделый парфюм)))
Наталья Ч.
Ужасный запах
изменен 10 июня 2024
Аромат классный, очень понравился. Стойкий, шлейфовый. В честном знаке парфюм отражается, холостые пшики присутствовали. Все отлично. Дополняю отзыв: флакон отстоялся 2 недели в шкафу. Запах потрясающий, стойкий, шлейфовый. Понравилось как аромат раскрылся летом.
Екатерина Сергеевна К.
Духи понравились.
Евгения С.
25 мая 2024
В последнее время покупаю ароматы этого производителя.Очень нравится.Запахи приятные,стойкие.
Любовь Д.
18 мая 2024
Сладковатые, но шлейф другой аромат, понравились
Анжела Б.
16 мая 2024
Просто супер очень стойкие хорошо приятно пахнет рекомендую
Ника С.
13 мая 2024
Приятный аромат, нежный, персиково сладкий, туберозу не чувствую ( как и в оригинальной версии девочки киллиана), на мой нос есть какая-то лёгкая алкогольная кислинка, едва уловимая. Пришло все целое. рекрмендую!