2. Парфюмерия

Пол
Женский

Отзывы о товаре 357 SHAIK W 244 Floral fruity Парфюмерная вода 10мл Женская

Радима Д.
Очень красиво всё упаковано. Пакетик и пробник положили в подарок ❤️ очень приятно 😊 спасибо ☺️
Если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы. Это просто самая лучшая упаковка товара, какая красота, даже жалко было вскрывать, большое спасибо продавцу за такой огромный труд, столько заказов так бережно и красиво упаковывать, сразу видно отношение к покупателю, еще раз огромное спасибо и всех благ! 🤗 Однозначно рекомендую, теперь буду заказывать...  Читать полностью
Вполне приятный парфюм
Спасибо продавцу , заказываю не первый раз, всегда все аккуратно упаковано, отдельное спасибо за подарок.
Татьяна Л.
Хорошие
Татьяна Л.
Лёгкая, сладенькая, приятная водичка.
Татьяна А.
Достоинства
Прекрасный запах. Держится аромат
Упаковка на высоте. Спасибо
25 мая 2024
Аромат потрясающий летом весной раскрывается по особенному много персиков стойкий
Олеся Г.
13 мая 2024
К этим духам претензий пока нет, но заказывала ещё два флакона по 20 мл в этом же магазине и пришлось сделать возврат так как большие вопросы к качеству и оригинально товара. Флаконы пришли все поцарапаные, с нечеткими наклейками. Теперь буду присматриваться к качеству этого парфюма.
Анастасия Б.
4 апреля 2024
Как всегда супер 👍 аромат обожаю, нежный, женственный, беру не в первый раз. Подарочная упаковка, пробник и пакет в подарок поднимают настроение 😊 заказываю парфюм только у вас.
2 апреля 2024
Здравствуйте, хочу поделиться своми первыми впечатлентями об аромате. По отзывам блогера с You Tube решила закать shaik 244, как аналог аромата Good Girl Gone Bad By Kilian. Первое впечатление было ужасным. Запах был резким и отдалённо напоминал "Хорошую девочку". Расстроилась, и оставила его в покое. На третий день решила послушать аромат... Все...  Читать полностью
Алла Ф.
29 марта 2024
Достоинства
Запах
Недостатки
Быстро выветривается
Аромат понравился, стойкость разочаровала. Держится не более часа
29 марта 2024
Обожаю shaik и данного продавца. Как всегда, всё упаковано прекрасно! Очень приятно покупать именно здесь. СПАСИБО.
Кира Ш.
22 марта 2024
Духи текут из пуливезатора. Колпачок повреждён и не закрывается на флаконе духов. Внутри всё мокрое в духах. В пункте выдачи не проверила. Не рекомендую продавца.
Абдулло м.
10 марта 2024
19 февраля 2024
Достоинства
Всё отлично.
Спасибо за подарок
Светлана Т.
14 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество! 👍👍👍
Как всегда всё на высоте! Супер!!! 😃👌Огромное спасибо продавцу за приятные духи и подарочки!!! 😘🌺
Елена Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная водичка подойдет на лето стойкая
17 января 2024
Достоинства
Упаковка и оформление
Недостатки
Бракованный и разлитый флакон, ужасный аромат
Оформление на высоте: подарочный пакетик с цветочками, розовая бумага в горошек и милый пробник, но развернув духи… флакон был мокрый, неприятно пах, как будто духи испортились, внутри в крышке брак, и из-за этого, пытаясь закрыть флакон, под крышкой духи «брызгаются». По аромату несоответствие...  Читать полностью
Екатерина Т.
7 января 2024
Достоинства
Всё как всегда на высоте аромат брала в подарок
Рекомендую продавца Самая лучшая упаковка и оформление товара
Оллана А.
26 декабря 2023
Достоинства
Похож на аромат Килиан
Недостатки
Флакон наверное с браком , достаточно приличное количество вылилось . И очень сильный спиртовой запах в первые минуты, но потом спирт выветривается
При получении не открывала , но потом ждал меня неприятный « сюрприз» в виде пролитого флакона с браком!!!!! (
Елена Ч.
9 декабря 2023
Достоинства
Цена
Запах бомба! Упаковка радует глаз! Отличный продавец, такие продавцы вызывают желание заказывать только у него! Специально зашла в золотое яблоко и сравнила оригинал ООО очень похоже! Мне все нравится!
Юлия Б.
8 декабря 2023
мне очень нравится аромат,отдельное спасибо за упаковку,п еще и пробник
Ольга В.
22 ноября 2023
Достоинства
Классные
Спасибо за подарок
7 ноября 2023
Достоинства
Отличная туалетная вода
Недостатки
Очень понравился запах. Продавец шикарный. Пробники, практик в подарок. Упаковка на отлично. Не заказ, а подарок.
Александр Е.
23 октября 2023
Достоинства
Как всегда на высоте и аромат и доставка.
Недостатки
Спасибо вам милые девушки за вашу работу, приятные подарки хорошие духи.
Наталия Ж.
21 октября 2023
Достоинства
запах просто огонь.
рекомендую
18 октября 2023
Отличные духи,очень похожи на оригинал,стойкие,покупаю уже второй флакон у этого продавца Приходит хорошо упаковано и с подарочным пакетом и с пробником, продавца и духи рекомендую
Ирина Т.
12 октября 2023
приятный аромат
Алена Г.
12 октября 2023
Достоинства
Цена не высокая, стойкие на самом деле не целый день но достаточно долго.
Недостатки
Запах именно этих мне совсем не зашел, ужас просто слишком «старческий» аромат
Запах жесть мне вообще не понравился. Но всё остальное (доставка, упаковка, пробник) все очень красиво. Но именно этот запах 244 слишком не приятный.