1. Товары для животных

Рецепт
Без рецепта
Предназначено для
Для собак, Для кошек

Отзывы о товаре 3486 Шампунь для собак с экстрактом пшеницы рекомендован для всех пород, эффективно восстанавливает и увлажняет шерсть, органический и гипоаллергенный продукт, MILORD, Италия, концентрат 1:10, 5 л

Екатерина П.
Хороший классный шампунь и кондиционер!
Галина С.
Шампунь отличный алергии у собак нет. Бальзам вообще суперский рекомендую
Екатерина П.
Шампунь и бальзам отличные, шерсть после него мягкая и очень вкусно пахнет
Заказала по рекомендации грумера. Прекрасный шампунь и бальзам. Пениться отлично и запах просто потрясающий. Аллергии нет. Рекомендую.
Постоянно пользуемся ) все нравится 👍
Любовь Ч.
Людмила Б.
Хорошо пенится, приятный запах. Рекомендую
M
Melnikova E.
Используем в салоне, достаточно не плохой
M
Melnikova E.
K
Kristina N.
Запах держиться долго. Шерсть мягкая . Я довольна , как слон .
Замечательный шампунь и бальзам,уже давно пользуюсь этой фирмой.Не вызывает аллергии у животного, шерсть после использования гладкая и шелковистая.Приятный ненавязчивый аромат👍🏼
Лусине З.
Отличный, запах приятный, не очень густой.
Валентина В.
Очень понравился набор, у собаки шерсть стала мягкой и вкусно пахнет.
Беру не в первый раз ,все нравится, нет аллергии и шерсть хорошо увлажненная
Шампунь понравился. Белую стриженную ши-тцу отмывает от уличной грязи отлично. Собака не чешется после мытья этим шампунем + бальзам с пшеницей этого же бренда. И пахнет шампунь чудесно виноградом.
Алина К.
Очень хорошая серия из шампуня и кондиционера
хорошие промывающие способности у шампуня и увлажняющие - у бальзама приятный аромат мяты на ретривера объема средства хватило где-то на 6 полноценных помывок: 2 раза шампунь + 1 раз бальзам при условии разведения средств с водой 1:10
Ольга Х.
Собак доволен, шерстка мягкая, раздражения не вызвало, хотя собака аллергичная
Использую данный шампунь уже давно Беру обычно в комплексе с бальзамом данной серии Нам очень нравится, хорошо моет нашу шерсть Расход экономный Безумно вкусный запах) Однозначно буду брать ещё !
Алина А.
Беру не первый раз. Отличное качество. Собачка и хозяева довольны
Людмила Ш.
Шампунь очень нравится, беру не в первый раз. Шерсть блестит, пахнет вкусно, ненавязчиво. Расход экономичный, концентрат. Только не могу найти объм побольше
Елена Т.
Достоинства
Отличный шампунь, очень понравился мужу, когда он случайно помыл им голову) сказал, что очень мягкие и нежные волосы после нового шампуня, и даже не сразу поверил, что шампунь для собак😁
Недостатки
Эльвира К.
Взяла этот товар специально из за помпы , но к сожалению через з дня она вышла из строя.
Ольга Ш.
Шампунь понравился. Вкусно пахнет. Хорошо пенится- разбавляю с водой. Понравился на шерсти шпица👍
Нормальный набор, аллергии и собак не вызвал. Брала для шпица с алопецией, особого эффекта в данном направлении не увидела. А так моет хорошо.
Ангелина Г.
Пользуемся около 5 месяцев, шерсть после шампуня шикарная, шелковистая, меньше путается. Пенится очень хорошо. Не ожидала такого результата
Жанна С.
Отличный шампунь. Хватает надолго
Анастасия Т.
Перешли на этот бренд и довольны очень. Расход средства минимальный, приятный аромат, прекрасно пенится. Гдавное, разводить, чтобы запах не был навязчивым на шерсти
Максим М.
Отличный набор, брали по рекомендации заводчицы для щенка Йорка. Шерсть после мытья отлично выглядит и расчесывается, приятный запах. Рекомендую к покупке.
Анастасия Д.
Общее впечатление положительное, купила жля домашнего использования по рекомендации грумера ,очень экономичные, хватит на долго ,можно развести и мыть только лапки ,а можно и полностью )