2. Уход за волосами

Коробка
У
Ульяна С.
21 мая 2024
Очень странно, что русский перевод описания на коробочке с ошибками. Очень хотелось верить, что это оригинал, но нет..
11 мая 2024
Достоинства
Пользуюсь не долго Волосы,всё лезут Ну и нужно понимать,что шампунь это для успокоения души Не может помочь от выпадения волос Тут нужно работат комплексно и внутрь принимать препараты и лосьоны для волос Всё по схеме,как назначит трихолог
Светлана Е.
изменен 31 марта 2024
Отличный шампунь! Мне его посоветовал парикмахер, покупала в салоне. Решила заказать здесь. Доставка супер, запаковано отлично. Всё в целости и сохранности. Оригинал! ( переживала за это) Но 100% оригинал! Покупаю уже третью бутылочку. Промывает отлично, волосы блестящие. Запах приятный. Мне нравится
Эльф
изменен 21 марта 2024
Достоинства
хорошо промывает, классно пахнет
Недостатки
пришел в странной упаковке, коробка рваная, заклеен скотчем под крышкой Оказалось продавец специально так упаковывает товар, что бы снизить протекание товара, оценка отлично
шампунь очень понравился, классно промывает волосы, как влияет на рост волос пока не понятно, пользуюсь пару недель
2 августа 2023
Достоинства
Пока мало пользовалась, но по ощущениям шампунь понравился, хорошо пенится, кожу головы не сушит. Приятный запах. Хочу попробовать еще лосьон
Недостатки
Хотелось бы дозатор
Упакован товар был хорошо
Виктория К.
31 июля 2023
Достоинства
волосы крепкие, шикарный объем, вкусно пахнет
дороговато
Юлия J.
21 июля 2023
Недостатки
их нет
приобрела по совету трихолога, пользуюсь пока мало недели три, о результате говорить рано, но подруга пользовалась до этого год , результат есть. надеюсь что и мне поможет в комплексе. запах приятный травяной, отмывает до скрипа, пенится хорошо.
Эльмира О.
20 июля 2023
Достоинства
Пришел целый, крышка плотно закрыта, коробка не помята
Недостатки
Не заметила
Про рост волос ничего сказать не могу, тк пока что использовала только 1 раз. Промывает хорошо, запах приятный.
АЛИСА Л.
Руслан А.