2. Мужская косметика

Тип волос
Сухие, Секущиеся, Поврежденные
Эффект
Против выпадения, Питание, Рост, Укрепление, Восстановление

Отзывы о товаре 60 Шампунь для волос монастырский "Мацестинская грязь" 500 мл, Бизорюк

Мария
Большая бутыль. Нормально пенится. Почти не пахнет, есть очень легкая парфюмная отдушка, что для меня лично плюс. Волосы промывает нормально.
Нравится состав, не в первые раз покупаю ✔️
Светлана П.
Заказывала медовый шампунь, а пришёл синяя глина..... Ладно попробую
Яна О.
Отлично промывает волосы, до скрипа! Жидковат, да, приходится лить побольше, но это обычная проблема натуральных шампуней. Запах приятный, ненавязчивый. Упаковка приличная. Волосы после использования мягкие, рассыпаются, не путанные.
Макеева Д.
Отличный шампунь! Очень понравился. Состав прекрасен. Волосы хорошо расчесываются, не магнитятся, становятся шелковыми. У меня и дочери стеклянный тип волос, очень тонкий и пористый.шампунь нам подошел. Спасибо большое за шампунь. Сразу предупредить, шампунь достаточно жидкий.
Лилия К.
Уже не первый раз заказываю. Очень хороший шампунь.
Ирина Н.
Упаковка хорошая, купила в подарок. Пользуюсьэтой фирмой постоянно.
Наталья Т.
Приятные впечатление от этого шампуня. Натуральный, приятный аромат. Спасибо! Буду заказывать ещё!
Первая попытка намылить волосы не удалась, вторая- получилось. Пахнет приятно. Без бальзама-кондиционера использовать не советую: сильно пушатся волосы. Использовать буду: у меня аллергия на химические отдушки, а здесь они не присутствуют, кожа не чешется, как после других средств.
Владимир С.
Приятный запах нет перхоти
Регина А.
Шампунь супер. Он так приятно пахнет, волосы после него хорошо расчесываются, долго не жирнятся и перхоти не стало. Рекомендую однозначно и сама буду ещё брать.
Алевтина Н.
Запах приятный, консистенция густая
Леся К.
Недостаток - жидкая шампунь.
Пользователь Л.
Прекрасный шампунь, аромат очень-очень приятный, нежный. Благодарю 🙏
Пользователь Л.
Шампунь приятно пахнет, красивый цвет, а волосы после него мягкие и шелковистые. Благодарю 🙏
Елена А.
Отличный шампунь, отличное качество! Пользуюсь еще бальзамом из этой же серии.
Елена В.
Отличный шампунь. Давно им пользуемся. Хорошо упакован. Спасибо большое!
Казбек Ш.
Спасибо за падарочек масло ши! 👌
Ирина П.
Только получила ,еще не ползовалась,напишу позже
Александра С.
Хороший шампунь! Немного жидковат!
Татьяна Ж.
Шампунь понравился. Использовали пока только один раз . При смывании волосы вымолись до приятного скрипа . Шампунь приобрели с целью снизить жирность волос, очень надеемся что он поможет. После мытья волосы блестят , хорошо расчесались , мягкие. На следующий день после использования этого шампуня , волосы выглядят чистыми, в отличие от других шампуней...  Читать полностью
Шампунь доставлен в отличной упаковке,качество-как всегда на высоте.Плохо мылится,но дело привычки.Волосы живые после его применения.Применяю с бальзамом.
Мне очень нравятся составы данной продукции, аромат ненавязчивый. Пробую их продукцию, пока всем довольна и продолжаю пробовать!
Шампунь отличный, пользуюсь пока неделю, всё супер
Галина М.
Шампунь упакован в воздушно-пузырчатую пленку и картонную коробку, Доставлен в сроки, без повреждений! Аромат шампуня нежный и приятный. Спасибо! Начали пользоваться.
Хорошо очищает, до скрипа. Есть недостаток - очень жидкий, в связи с чем большой расход и хватает 0,5 литра всего лишь на два месяца, если мыть волосы два раза в неделю.
изменен 26 июня 2024
Данный шампунь не успела ещё применить. Пользовалась похожим шампунем от Бизорюк. Есть недостаток - очень жидкий, в связи с чем большой расход и хватает 0,5 литра всего лишь на два месяца, если мыть волосы два раза в неделю.
Татьяна П.
Шампунь был отлично упакован, пупырка+коробка, ничего не продлилось. Очень приятный медовый запах, моим волосам подошёл.
Елена Ж.
Волосы после шампуня мягкие и шелковистые