2. Уход за волосами

Особенности состава
Без сульфатов

Отзывы о товаре 9 Шампунь для волос профессиональный 750 мл

Мария П.
Отличный шампунь и бальзам, беру уже второй раз ❤ Расход минимальный, запах очень приятный, результат превосходный 😍 Хотелось бы еще маску для волос... Упаковка на 5+, пупырка, коробка, всё приходит в целости, и раньше заявленного срока. Спасибо производителю за классный продукт.
Полина Щ.
Потрясный шампунь и бальзам , не думала что мои пушистые волосы что-то сможет усмирить😦 оооч красивые бутыльки, спасибо большое за крутую косметику, она рил крутааааая очень🥰🥰🥰
Шампунь очень понравился, волосы гладкие и блестящие, мягкие и послушные, я оооочень давольна. Дизайн красивый, моя оценка 10 из 10. Хочу теперь взять набор. Теперь это мой любимый шампунь!!! Девочки, а аромат это просто разрыв сердечка…..
Богдан Я.
Очень хороший шампунь. Аромат сводит с ума, пахнет каким-то дорогим парфюмом. Волосы после использования мягкие, расчесываются хорошо. 😍😍😍
Александра С.
изменен 16 августа 2024
единственный плюс - запах. плохие дозаторы, плохо пенится, бальзам вообще ничего не делает: что с ним, что без него - разницы нет. разочарована покупкой
изменен 21 июля 2024
После применения шампуня и бальзама волосы хорошо расчёсываются.
16 октября 2024