2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Пантенол, Витамин В
Название аромата
Шампунь+бальзам для волос с маслами
Тип волос
Окрашенные, Жирные, Сухие

Отзывы о товаре 2259 Шампунь для волос женский / бальзам для волос / шампунь и бальзам MOREO

Яна Т.
Запах просто бомба❤️❤️❤️ Волосы и правда себя отлично чувствуют после использования шампуня и маски. Однозначно рекомендую
Елизавета Б.
17 октября 2024
Ничего особенного. Посредственный шампунь и бальзам. Спрей плохо пшикается, тоже ничего особенного. Короче баттеры для тела у них только топ🤍🤍!!!
Екатерина Р.
Светлана Б.
17 октября 2024
Красивая упаковка. Новый дизайн понравился больше. Содержание прежнее, как всегда хорошее
Юлия М.
17 октября 2024
После первого использования, понравился! Запах приятный! Спасибо!
Ш
Шашкина Ольга
17 октября 2024
Обычный нормальный шампунь. Какого-то вау-эффекта не заметила, но и отрицательного ничего сказать не могу. Запаха нет вообще (на мой нюх)
Юлия Ф.
Мария П.
Валентина С.
16 октября 2024
отличный товар, пользуюсь уже больше 2 месяцев. очень нравится качество волос, будто здоровее стали. маска - вообще топ. цена дешевле, но по качеству не отступает профессиональным средствам
Екатерина З.
15 октября 2024
Шампунь понравился, пахнет вкусно, после бальзама волосы хорошо расчесались
Литвинчук Инна Олеговна
15 октября 2024
Запах шампуня не понравился, слишком резкий. Плюс волосы грязные становятся практически на следующий день
Анастасия О.
14 октября 2024
1. Шампунь не промывает волосы, свежести хватит на несколько часов (подобного не было с другими шампунями и особенностями кожи головы не обладаю) 2. Бальзам также не особо действует, от салонного там только слово. 3. Запах это отдельное. Я так поняла он задумывался действительно вкусным и был бы таковым если бы не сильный запах спирта смешанный с запахом...  Читать полностью
У
Ульяна Д.
Мария Л.
14 октября 2024
Пишу этот отзыв, после нескольких недель использования. 1) Пришло все в коробке и слюде, отлично упакованные, в целости и сохранности, без повреждений. 2) Объем шикарный у продуктов 3) Цена конечно минимальная и это радует 4) Самое интересное - эффект. Шампунь - отлично промывает, пениться. у меня нормальная кожа головы, не знаю как будет для обладателей...  Читать полностью
Алёна Ж.
14 октября 2024
запах хороший,жидкий и будет альзам и шампунь с правдо очень как будто с водой разбавили
Аня Солнцева
Екатерина П.
Бобрихин А.
Ольга З.
12 октября 2024
Шампунь мне понравился, волосы гладкие после использования и шелковистые, хорошо расчесываются. Рекомендую
Анастасия С.
изменен 12 октября 2024
Заказала потому что понравились бутылки🤦🏼♀️не делайте так)деньги на ветер на эту сумму можно купить хорошие проверенные уходовые средства. Ну во первых мыть волосы этим шампунем невозможно, создается эффект лески, мало того шампунь маломылкий его прямо надо очень много выдавить. Бальзам более менее спасает волосы от того что с ними случилось после...  Читать полностью
Амелия Б.
12 октября 2024
Приятная текстура и аромат , спрей помогает легко расчесывать волосы
12 октября 2024
Шампунь хорошо промывает, от бальзама волосы блестят - идеальное комбо
Ксения К.
11 октября 2024
очень приятный запах, шампунь хорошо очищает кожу головы, бальзам не утяжеляет волосы, набором довольна
Анна П.
11 октября 2024
хороший набор, свои функции выполняет., цена приемлемая., запах приятный.
10 октября 2024
Всё хорошо, только пришли шампунь и бальзам. Спрей видимо убежал куда-то
2021