2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
Шампунь твердый

Шампунь твердый
Ним и чайное дерево натуральный твердый шампунь
Солнцезащитная косметика
Название аромата
Чайное дерево
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 131 Шампунь твердый

Борис А.
Елена В.
Отличный шампунь, промывает с первого раза, устраняет зуд и раздражение, перхоть тоже. Покупаю не в первый раз и уже ничего, кроме него
София Ш.
Классно мыло,очень хорошо пенится, мне вообше нравится продукция Марии,подписана на нее в инсте,прям классная,буду еще заказывать у нее.
Дарья К.
Достоинства
Эко, на долго хватает
Мыло понравилось очень!Приятный запах ,хорошо мылиться!Рекомендую!
Супер шампунь! Волосы долго остаются чистыми и шелковистыми!
Елизавета Г.
Достоинства
Мой любимый шампунь теперь)
Людмила Р.
Валерия Б.
Очень понравилось. Волосы дольше остаются чистыми, не пушатся. После шампуня практически перестала пользоваться кондиционерами и бальзамами. Не стягивает кожу головы
Валерия Б.
Второе мыло, первое - ним. Очень нравится. Помогает сохранить свежесть на несколько дней дольше. Нет ощущения стянутости, зуда на коже головы. Приятный аромат
Маргарита У.
Отзыв пишу по истечении 3 месяцев использования. Первое ощущение после мытья головы было ,как будто с меня сняли мешок тяжелый ,голова ясная ,с ощущением счастья ,не знаю как так произошло ,наверно от ароматом я поймала наслаждение. Волосы были чистыми до 3 дней,хотя раньше я мыла через день,но т к лето использовала каждый день. Исчезла перхоть и кожа...  Читать полностью
Очень понравился крапива и размарин, голову промывает. Волосы осветленные, и не желтеют.
Светлана М.
Супер экономный , удобен в дороге . Заменил целый флакон ! После мытья волос шампунем не требуется бальзам - ополаскиватель не требуется ! Мне очень это понравилось.
Цибискин Игорь Викторович
Анастасия
Понравился шампунь. Очень мылкий, что неожиданно и смывается хорошо, не нужны ополаскивания подкисленной водой, как часто бывает с твёрдыми натуральными шампунями
Ольга Ц.
Достоинства
Сразу пенится, промывает отлично волосы, волосы красивые блестящие
Недостатки
нет, честно)
Я очень довольна этим шампунем!
Большой размер, удобно лежит в руке. Невероятно ароматный. Хорошо пенится и промывает волосы
Анна Б.
Екатерина Г.
Покупаю уже не первый год Знаю Машу и доверяю ей очень Очень ответственно ко всем этапам производства и это действительно то мыло, которое можно смело рекомендовать:)
и
инна Д.
Ольга Г.
Очень хороший шампунь, отличная пена, волосы чистые приятные
Артем К.
Достоинства
Теперь волосы можно мыть не каждый день, а раз в три дня
Фалия С.
Замечательнейший твёрдый шампунь. Волосы после мытья мягкие и шелковистые. Помле длительного применения волосы стали здоровее, увеличился объем. Одного кусочка сыла хватает на 5-6 месяцев. Твёрдый шампунь нельзя размачивать, после применения убрать просыхать
После шампуня долго держатся чистыми волосы
Евгения К.
Понравилось 🥰, я первый раз беру шампунь в таком виде, пенится хорошо не ожидала прям что так будет, буду пробовать и другие виды шампуня этого производителя.
Олеся З.
Пользуюсь больше месяца. Великолепный шампунь! Перхоти не было, и она не появилась. Расход экономичный, пенится отлично, запах обалденный, волосы хорошо расчёсываются. Забываю пользоваться кондиционером даже. Единственный недостаток- электризовались волосы (у нас очень сухой воздух временами), нужно просто не забывать в эти моменты кондиционером пользоваться...  Читать полностью
13 июня 2024
Отличный шампунь !!! И аромат и пенится очень хорошо . Раньше голову мыла через день , теперь на третий день. Благодарю Марию за качественный товар !