1. Аксессуары

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 63 Шапка РусБубон

Ирина Л.
17 октября 2024
Шапка супер. Милейшая, мягкая и все закрывает!!!! Если будут такие зимние, обязательно возьму
Елена А.
16 октября 2024
Я влюбилась в эту шапку 🥹🥹🥹❤️🫶🏼!! Первый раз примерила её у подруги на свою дочь и чепчик так мило на ней смотрелся , что я решила и своей заказать . Изначально заказала черный цвет и размер оказался велик, но потом перезаказала . Это просто любовь 🥹❤️
4 октября 2024
Яна Т.
Взяла шапку на годовалого ребёнка 44-47, ну очень большая,на взрослого подошла. К качеству претензий нет,но размер берите на два меньше.
Мария И.
В целом, хороший чепчик, мягкий и приятный Но очень сильно большемерит, взяла на 1-3 года, дочке 2 года (объем головы 49см) и ей он сильно большой Зато отлично подошел мне😅 А дочке похоже на всю жизнь он теперь👍🏼
Изначально заказала черную шапку , но она оказалась велика и я её вернула Заказала белую , но уже на размер меньше . Моей дочери 1 год , но по размеру подошла шапка на 4-9 месяцев . По качеству шапка очень хорошая , как раз на начало осени/весны
Полина Н.
Ксения П.
изменен 11 сентября 2024
Хорошая шапочка, мягкая. Обхват головы 42 , подошла , на осень весну самое то будет. Единственное сзади небольшой брак, но решаемый. И вообще прислали не ту модель что на карточке товара…
Чепчик понравился, очень хороший! Уши закрывает хорошо не оттопыревается. Мягкий, легкий. Шов сзади не мешает.
Мария Л.
Шапка хорошая, тепленькая, я правда с размером ошиблась, ну ничего ребенок через пару лет поносит)))
Васильев Р.
Шапка отличная, очень теплая. Покупали весной и была большая, носили с чепчиком. Сейчас шапка как раз, ребенку 1 год
Шапка классная, малышу очень идет, маленький гномик, спасибо за шапочку
Екатерина А.
Анастасия Ш.
Валерия Б.
Cветлана О.
Шапка отлично прилегает к ушам, теплая на демисезон, хорошое качество, теплая.
Cветлана О.
Шапка хорошо прилегает к ушам, что для мамы самое важное. Отличное качество, теплая.
Айсулуу Н.
Анна Х.
Кишка, тянется. Вроде и безразмерная можно сказать, но ребенок постоянно снимал, хоть и на веревочках
Алена Х.
Виктория Г.
изменен 21 мая 2024
Валерия Б.
изменен 19 апреля 2024
Олеся О.
14 апреля 2024
Шапочка хорошенькая, но надо брать на рпзмер меньше, что мы и сделали, дочке 9месяцев заказала 2размера 6-9 и 9-18 , в последней мы просто утонули
Лариса П.
10 апреля 2024