1. Аксессуары

Хлопок, Акрил

Отзывы о товаре 453 Шапка Toucan4Kids

Милена Л.
3 апреля 2024
Это самые лучшие шапки для малышей! Беру уже второй раз. Качественные, стильные, удобные и в очень красивых расцветках. Как бы не скупить их все )))
Ирина Л.
Ринат Я.
23 марта 2024
Юлия Р.
22 марта 2024
Великолепная шапочка. Доставили быстро, в аккуратном зип пакете. Абсолютно без запаха, просто прополоскала в проточной воде с детским средством для стирки. Сохнет быстро. Размер идеально подошел и моему малышу и даже мне))) рекомендую к приобретению. После столь удачного приобретения захотелось познакомиться с другими изделиями бренда
Юлия П.
17 марта 2024
Неплохая шапка, приятный цвет, после стирки форму не потеряла, немного смущает шов внутри, был бы сбоку, думаю было бы удобнее,
е
екатерина с.
15 марта 2024
Полина Ц.
15 марта 2024
Хорошая шапка и приятная цена по скидке покупали на подарок все подошло . Цвет очень классный в жизни . Еще бы другие расцветки.
Екатерина В.
10 марта 2024
Людмила Т.
9 марта 2024
Эльвира И.
8 марта 2024
Дарья П.
5 марта 2024
Прислали не тот размер, нужный размер вынуждена перезакащывать по другой более высокой цене
Екатерина Д.
S
Svetlana S.
3 марта 2024
Достоинства
Очень классная шапочка на осень - весну.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошо сидит, отлично тянется, хватит надолго
Нина Ж.
15 февраля 2024
Диана Х.
13 февраля 2024
Ольга А.
29 января 2024
27 января 2024
23 января 2024
Достоинства
Стильная, красивый цвет
Недостатки
Не обнаружено
Будем носить весной, с комплектом свитер и штанишки вообще выглядит супер!
Анастасия Ю.
23 января 2024
Достоинства
Мягкая, держит форму
Люблю эту фирму Беру шарики с самого маленького возраста
Юлия И.
23 января 2024
Достоинства
Эта шапка-наша любовь!!! Брала сразу в нескольких цветах (по отзывам), и не ошиблась) они нереально крутые! Качество на высоте, не жмут, не ездят, сидят отлично , смотрятся очень стильно. Короче это единственные шапки, которые нам зашли (а у нас их штук 15). Однозначно рекомендую, дети их носят с удовольствием!
Ирина
22 января 2024
Достоинства
Приятная на ощупь
Недостатки
Не теплая
Только на осень-весну. Не натирает, не колется. И за пару месяцев носки немного закаталась
22 января 2024
Достоинства
Шапочка понравилась, хорошо смотрится, но лучше брать по размеру, так как может съезжать и закрывать глазки, однако два подворота решают проблему)) дорастем)) катышки не образуются, качественная
Диана К.
22 января 2024
Достоинства
Яркие цвета
Недостатки
Осенью я бы не надела,достаточно легкая,думаю на начало лета,когда еще достаточно прохладно
Хорошая шапка,купили ее к уже ранее купленному комплекту от тукана) тянется и очень здорово сидит на дочке,надеюсь до весны дочь не вырастет еще больше,и мы еще в ней пощеголяем!)) рекомендую
Жанна Н.
22 января 2024
Достоинства
Красивый цвет. За счет того, что тянется, подошла малышке в 6 месяцев и мальчику 4 лет))
Недостатки
Малышке наползает на глаза, часто приходится поправлять.
У нас таких шапочек две, еще есть в молочном цвете, но меньше размером. В целом хорошая шапочка, но стоимость завышена, на мой взгляд.
Екатерина Б.
22 января 2024
Достоинства
отличнейшая шапка, качественная, цвет красивый! обожаю одежду toucan, очень стильная красивая и качественная 🔥
Диана И.
22 января 2024
Достоинства
Хорошая шапочка! Носим зимой в Москве, но у нас капюшон, плюс в коляске лежит, голова не мерзнет Хорошо прилегает, ушки не открываются