1. Аксессуары

95% хлопок, 5% эластан
Кашкорсе

Отзывы о товаре 185 Шапка VATAGA

Юлия Д.
Шапочка супер, качество 🔥 немного не подошлаинам по цвету под комбез, заказали другой цвет, носим с удовольствием!!!
Юлия Д.
Ш
Шлепнева Мария
Саси шапки огонь. Берем уже второй раз ребенку!))) Но тут вышел казус - 2 месяца назад заказывала такую шапку, пришла вся грязная, в какой-то не смываемой краске. Отказались, оформили брак. Заказала 2 дня назад снова, пришла та же самая шапка🧐🧐🧐 аккуратно упакованая в новый пакетик))))
Ирина Б.
Класс!!! Размер 51-52 подошёл мальчику 3-х лет. Цвет-яркий. Ткань в рубчик отличная. На ребенке сидит и смотрится хорошо.
Полина Р.
Отличная шапочка,качественная, правда можно было взять размер побольше, т.к. из-за плотности материала она достаточно легко сползает кверху, но нам это не доставило больших неудобств)
Полина Р.
Анна Э.
Шапочки очень классные. Но такой бардак творится с ними. Приходят не того размера и не того цвета. Один раз мне пришла та что надо, но я сделала очень большую глупость, отказалась от нее, дочери сначала не понравилась. Но потом она захотела именно её и всё, пока не могу получить, ту которая нужна. Просила подружку заказать через себя, и ей пришел не...  Читать полностью
Шапка супер, красивая и удобная. С очками тоже очень хорошо. Заказывали для европейской зимы.
Анастасия Ж.
Александра К.
Вторая уже модель,которую покупаю,первая летняя. Шапки выглядят круто!
Татьяна И.
Юлия П.
Шапка прикольная, но ребенок отказывается её носить. Качество хорошее
Вероника К.
Прекрасная шапка. Уже вторую покупаем, они великолепны. Качество, цвет, пошив, форма всё изумительно. Благодарю 🔥👍🏻
Виктория М.
Шапка супер, единственная без завязок, которую ребенок согласился носить.
Котя К.
изменен 25 мая 2024
Качество понравилось, приятное, размер совпадает. Вот только пришло в пакете разорванном, как-то неприятно. И почему то очень вонючая, но надеюсь после стирки и проветривания запах уйдет. Спасибо отзывам, прочитала что стирать надо очень осторожно
Анастасия Т.
19 мая 2024
Ирина П.
18 мая 2024
Достоинства
Оригинальная, яркая шапка
Недостатки
Не нашла
Очень яркая и оригинальная, ребенок выбрал ее сам, состав х/б 95%, приятная на ощупь, хорошо прилегает к ушам. В такой шапке ребенок не потеряется и будет выделяться в толпе.
Ксения М.
7 мая 2024
3 мая 2024
Татьяна Г.
27 апреля 2024
Отличные шапки. Хлопок двойной. Рога стоят:) уши закрывает. Хотим еще.
Ксения В.
22 апреля 2024
Шапка огонь,ребенку тоже очень понравилась,носит с удовольствием,и выделяется из толпы))
Регина
15 апреля 2024