1. Аксессуары

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 948 Шапка Журавлик

Гульнара В.
17 октября 2024
Отличная шапка! Покупала внуку, теплая, с подкладкой, спасибо большое производителю!
Надежда Г.
16 октября 2024
Шапка не плохая,но очень тонкая,на ветру продует,нужно под неё покупать ещё чепчик.Цена явно завышенна.На фото продавца хлопковая подкладка -качественная,плотная,а на деле -тонкая,аж просвечивается. Плюс шапки -это то,что нет швов на затылке.То что закрыты лоб и уши,хорошо,но если бы качество подкладки было бы лучше,плотнее,то была бы защита от ветра...  Читать полностью
16 октября 2024
Хорошая качественная шапочка,сидит отлично рекомендую продавца спасибо
Мария Г.
15 октября 2024
Шапка хорошая👍 Но тонковата вроде бы) На об 47,5 данный размер очень хорошо подошёл 😊 Удобно что шея закрыта)
Дарья Х.
Юлия З.
14 октября 2024
Шапка хорошая, цвет как на фото, фасон удобный, пошита качественно, ребенку шести месяцев размер подошёл. Куплю зимний вариант такой шапки. К покупке рекомендую.
Анна Д.
Светлана Е.
Ольга З.
13 октября 2024
отличная шапка, но тонковата на зиму. Надо дополнительную одевать под нее.
12 октября 2024
10 октября 2024
Без имени
Александра У.
9 октября 2024
отличная шапка с воротником! теплая, мягкая, удобная, главное малышу в ней комфортно. товар рекомендую.
Лала К.
8 октября 2024
для тех малышей кто снимает шапку или кепку самое то, плюс горло закрыто и не дует.
Наталья Р.
8 октября 2024
Любимая фирма. Ребенок носит 4 шапку по мере взросления. Хорошо стирается.
Мария Г.
8 октября 2024
Шапочка хорошая, немножко большевата, но пуговку перешьем и думаю нормально будет.
Екатерина И.
8 октября 2024
Шапка хорошая, на второй слой. Но у нас возникла проблема, ворот сзади вылазит, что очень не удобно...
Екатерина И.
Юлия М.
7 октября 2024
Шапка хорошая, теплая. Шея спрятана. Размер головы 45. Купили 44-46. Большевата нам, при повороте головы ушки видно иногда. После машинной стирки все так же большевата, не скажу ,что растянулась сильнее. Носим сейчас и планируем на зиму с капюшоном.
7 октября 2024
Я в восторге ушки закрыты ,ребенок не в какую не одевал с веревками ,а эту даже не замечает
Песоцкая В.
Полина Л.
6 октября 2024
Шапка хорошо сидит. Размер соответствует заявленному. На осень в самый раз. Большой плюс, что шея закрыта и прикрыт лобик