1. Аксессуары

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 948 Шапка Журавлик

Полина Л.
6 октября 2024
Шапка хорошо сидит. Размер соответствует заявленному. На осень в самый раз. Большой плюс, что шея закрыта и прикрыт лобик
Ольга Е.
5 октября 2024
Очень хорошая шапочка,легко и быстро одевается и снимается.
Мария Ю.
Татьяна Ф.
5 октября 2024
Замечательная шапка! И горло закрыто и никаких давящих швов, и еще подкладка из мягкой ткани.
Елена О.
5 октября 2024
Отличная шапочка. Удобно надевать и снимать. Находка для ребенка, который стягивает с себя обычные шапки. Теплая, комфортная, прикрывает шею. Ручную стирку и даже сушку утюгом (через х/б ткань и с изнанки, разумеется) перенесла прекрасно. Рекомендую.
Валерия С.
4 октября 2024
как всегда супер, первую брала тоненькую на весну, а эту уже на осень, единственная шапка, которую ребёнок не снимает с головы и шея закрыта
Светлана
3 октября 2024
Просто спасение! Малышка очень не любит надевать шапку, постоянно стягивала, развязывала, да и завязать было с первого раза невозможно, а эту шапочку и надеть легко и застегнуть, пуговку перешила и саму шапочку защепнула сверху и ушила, так сказать подогнала под нашу головку, так как при повороте головы оголялось ушко..Качество отличное! Шейка закрыта...  Читать полностью
3 октября 2024
я очень довольна и размер подошёл и качество на высоте. спасибо.
Инна П.
3 октября 2024
Шапочка хорошо упакована, одевать удобно. Но качество желает лучшего. Вязка тонкая и подклад как марля. Отказыааться не стала, тк погода прохладная, в магазинах товар даного производителя не купить. Шапочки не первый раз заказываю этой фабрики, видимо цена не большая, такое и качество.
2 октября 2024
Отличная шапочка, жаль узнал о ней поздно (в 1,5 года ребенку) Материал и крой отличный
2 октября 2024
Екатерина М.
Первое впечатление хорошее. Нитки не вылезают, швы ровные. Есть незначительный минус это застёжка для пуговицы она слишком маленькая, ведь все дети разные, а некоторые дети не любят одеваться, а тут застёжка маленькая и получается что можно с не привычки долго застегать. А так всё супер, спасибо большое продавцу
Алёна Г.
Супер шапочка, размеру соответствует. К покупке рекомендую. Спасибо большое за чудо шапки 🙂🙂🙂🙂🙂
Настя К.
Гульназ А.
Кольцова Е.
Елена Я.
очень понравилась шапочка, идеально подходит для малышки,удобно одевать и ничего не где не торчит и не мешает.
Екатерина М.
Шапка странная немного. Вроде не маленькая и не большая. Лицо вечно с какой-то стороны сильно оголяетсч то бок то лоб.
Анна Р.
Екатерина Б.