1. Аксессуары

ПАН, Мериносовая шерсть
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 948 Шапка Журавлик

Елена Е.
Качество на высоте. Обхват годовы ребенока 45, взяли размер 46-48, села идеально, не впритык. Эта уже вторая шапка данного бренды. Закажем еще зиму)
Юлия П.
Нам понравилась шапка,праада немного велика ,но это не пробокма.Довольна покупкой.
Ксения У.
Великолепная шапочка, очень приятная, качественная , я в восторге
Евгения К.
Наталья Ц.
Марина Ш.
Александра О.
Большеватый, в пункте выдачи примерями, показалось по размеру, но ничего, на дольше хватит) теплый, нам очень нравится, спасибо продавцу
Елизавета Т.
Ирина Ю.
Грабовская Мария
Пошита качественно, цвет красивый. Прислали не тот размер, 46-48, за это снимаю звезду. Решила взять на вырост
Снежана М.
Отличная шапочка, закрыти и ушки и горлышко и с зади прикрывает затылок и спинку, ребёнку 1.6 голова 47 см, подошла идеально, на ушках прилегает хорошо, не топорщится, но немного на вырост подойдёт, так как хорошо тянется, это уже вторая шапочка этой фирмы, всем довольны. Рекомендую 👍
Светлана В.
Александра К.
Восторг) взяли 44-46 Обхват головы 43. Чуть большевата, но так и задумано) чтобы на весну хватило
Ольга Г.
Товар пришёл целый, в упаковке. Подошла очень хорошо на размер 46 см, ещё есть место, подойдёт и на будущий год. Будем носить с ещё одной тонкой шапочкой под низом.
Ирина А.
Дарья
Я один раз купила малышу шапочку этой фирмы, и теперь даже не смотрю ни на какие другие! Шлем это просто совершенство, очень удобно надевать, я взяла ребёнку с ог 46, шапку 44-46 и она ему хорошо
Татьяна Д.
Ангелина В.
Галина Ш.
изменен 7 сентября 2024
Эта четвертая шапка журавлик. Предыдущие были отличные, но эта просто какое то недоразумение. В сравнении с предыдущим размером она абсолютно такая же по высоте, но шире в районе шеи аж на 4 см. Поэтому шапка сползает на глаза и задирается на затылке . Я очень расстроена
Юлия Ш.
Анна Я.
Александр П.
Ирина В.
Достоинства
Купила внуку, ещё не меряли, готовлю в подарок, взяла разные размеры, и разные расцветки, надеюсь, что маме малыша понравится такая симпатичная шапочка. Связано очень аккуратно, и шерсть с добавлением мягкая, не колется, очень мягенькая шапочка и хлопок внутри шапочки тоже мягкий, нежный, как раз для малышей.
Недостатки
не знаю
Спасибо, понравилась шапочка, фото прикладываю.
е
евгения ш.