1. Аксессуары

Хлопок, Эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 552 Шапка Журавлик

Юлия И.
Шапочка хорошая, красивая. Но этот воротник под одеждой не держится, постоянно вылазит, а на одежде если оставить, не заправлять, то вся шея на ружу, задирается
Яна Ж.
Может конечно нам она маленькая, но постоянно поднималась, модель шапки не всем идет надо мерять, качество огонь 🔥 сшито аккуратно
Екатерина Б.
Валерия Т.
Милая, нам немного велика, сейчас спадает на глаза, но потом думаю будет хорошо.
Владимир Т.
Достоинства
шапочка понравилась очень пока в ней не выходили на улицу не было таких холодов сидит хорошо
Лариса А.
Юлия А.
Кристина Б.
Полина К.
не взяли: оказалась розоватого оттенка, а на фото скорее белая
Людмила К.
Отличная шапочка, малышу чуть большая, но всё равно сидит неплохо.
Ольга А.
Отличная осенняя шапочка, нравится, что шейка малышки закрыта и не придётся отдельно покупать снуд или что-то подобное! 2 клепочки позволяют регулировать размер, чтоб щёки поместились)
Дина З.
Странная конструкция у шапочки, если воротник опускать как надо, шапка лезет на глаза ребенку.
Екатерина Я.
Екатерина Г.
Платонова Катержина
Хорошие шапки, главное что ушки и шея в тепле, а то эти зайцы без конца снимали обычные шапки, а потом ревели, если пытались обратно на них натянуть 😄
E
ELENA A.
Карина К.
Заказали уже вторую, первая пришла не по размеру. Берите на размер больше. Материал плотный, тянется но не сильно. Качество хорошее, швы аккуратные, нитки не торчат.
Анна И.
Екатерина Т.
Красивая и плотная,шея хорошо закрыта Ничего не торчит все хорошо обработано Брали на 44 см обхват размер 46-48 села идеально
Анна П.
Шапочка понравилась, но сделаю возврат и закажу на размер больше. У нас 43 см окружность головы, но размер который заказала 44-46 оказался мал, и застежка на уровне подбородка оказалась, что не застегнуть. А в целом шапка классная
Анна П.
L
Liuba R.
Анастасия А.
Маломерит ,очень жаль .я уже выбросила пакет и бирку .обхват головы 43 ,заказала 44-46 и маловат
изменен 26 сентября 2024
Шапка не плохая, но быстро отвалилась кнопка, шапка плотная, надо было брать на размер больше.