2. Детям

Отзывы о товаре 1628 Шапочка для новорожденного Журавлик, 1 шт

Дина И.
9 марта 2024
8 марта 2024
Не советую! Не сидит хорошо,при повороте головы все уши открыты.Размер соответствует.Но,из-за некачественной ткани сидит ужасно. Хотя,зиму брали,понравилась этой фирмы.Выбросила.растягиваестя очень сильно
Александра Е.
7 марта 2024
Не первая шапка этого бреда, но первый раз увидела кнопку вместо пуговки. Очень неудобно, так как кнопка ооочень тугая и прикреплена только к внешнему слою. Очень легко порвать шапку при расстегивании. Вернула, закажу на пуговке
Анастасия М.
7 марта 2024
Очень красивая шапочка. На весну и осень самое то! И самое главное что горлышко закрыто) очень удобно одевать) Но единственный минус - кнопочка очень туго отстёгивается. Боюсь порвать материал, когда пытаюсь расстегнуть.
Дарья К.
7 марта 2024
По размеру подошло , дочь не любит шапки, но эта не на завязках, тем самым доставляет меньше дискомфорта, плюс сразу шарфик есть .
7 марта 2024
Достоинства
Симпатично смотрится, немного тянется, размер в размер
Алина
6 марта 2024
Сама шапка удобная. Кнопка очень тугая, не уверена что ткань на самой шапке выдержит сезон эксплуатации. Расстёгивается и застёгивпется громко, ребёнок просыпается от этого щелчка. Зимняя шапка тоже была журавлик. Но с пуговкой. Очень нравилась, к ней нареканий не было
6 марта 2024
Алексей С.
5 марта 2024
Мария Б.
изменен 5 марта 2024
Пользуемся шапочкой, не нарадуемся. Очень удобно, что на кнопке, никаких завязок. Сама шапочка мягкая, ушки умиляют. Ещё нравится, что шейка закрыта. Одеваю ребенку, ничего не продувает.
5 марта 2024
Достоинства
Качество отличное. Удачная форма шапочки для малышей.
Недостатки
Удобно малышу и родителям когда одеваешь и раздеваешь.
изменен 4 марта 2024
Шапка хорошая, но заклепка пришита к вязанной части, может в будущем порвать нитки, когда её открываешь, немного не продумали это. Так же не соответствует цвет товара, прислали молочный, хотя на картинке белый
Анна М.
4 марта 2024
Очень милая шапочка. Красивая и теплая. Удобно, что сделана шлемиком с манишкой, нигде не пройдет холод. Очень тугая кнопка, можно было бы изменить конструктив. Спасибо производителю.
4 марта 2024
Достоинства
Удобная шапка для малышки и для мамы!
Прекрасно закрывает ушки и лобик, никуда не уползает, не мешает ребенку. Приятно, что такие замечательные шапочки российского производства 🤗 У нас уже вторая от журавлика, зимой носили более теплую, сейчас купили полегче. Понравилось, что на кнопочку застегивается👍
3 марта 2024
На окружность головы ребенка 39 села хорошо с небольшим запасом. Ранее был зимний вариант такой шапочки и застежка была в виде пуговицы, здесь же - кнопка. Пуговичку перешивали для большего комфорта, с кнопкой такой возможности не будет. Посмотрим будет ли кнопка удобна в применении.
Наталия К.
3 марта 2024
Достоинства
Горловина тянется, не душит ребенка и кнопку не нужно переживать
Недостатки
Не нашла
Все отлично, нареканий нет.
Алиса В.
2 марта 2024
Ставлю 4 звёзды за то что прислали не тот размер! Я заказывала 44-46 а мне прислали 42-44! Обхват головы ребёнка 43см, хотела всё таки с запасом размер, я бы хлопковую под низ шапочку подевала. Визуально оценив шапку пришла к выводу что она подойдёт по размеру за счёт того, что она хорошо тянется. Качество при этом достойное, эта шапка лучше чем зимняя...  Читать полностью
Дарья С.
2 марта 2024
Это наша вторая шапка Журавлик, мне нравится идея с манишкой и возможностью незаметно надеть шапку - ребенок не сразу полюбил головные уборы). Не налезает на глаза, за счёт фиксации. В первой шапке была пуговица, в этой кнопка, но вязка эластичная, тянется и в принципе, сама подстраивается под размер головы и носить можно долго. Дитенок выглядит в ней...  Читать полностью
Анастасия А.
Мария Ф.
1 марта 2024
Достоинства
Удобство,прогулка без истерик.
Недостатки
Почему же я раньше не купила такую шапку?Мы постоянно одеваемся со слезами на глазах,а теперь нет.Единственный минус-тугая кнопка,когда открываешь,ощущение,что шапочка порвется.
J
Julia P.
29 февраля 2024
Достоинства
Закрывает лобик
Недостатки
Очень тугая кнопка
Отличная шапка. У нас уже была такая же меньшего размера - розовая. Сейчас решили взять побольше - белую. Шапочку очень удобно одевать и снимать.
Ирина В.
28 февраля 2024
Достоинства
Отличная шапочка
Недостатки
Хорошая шапочка. Сшита аккуратно, кнопка крепкая. Взяла на выписку самый маленький размер.
Карина Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Не первый раз беру ребенку шапку этого бренда. Теплые, удобные в ношении.
27 февраля 2024
Достоинства
Тёплая, мягкая, удобная кнопка
Замечательная шапка для малыша
л
лариса в.
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, теплая. Ушки закрыты
Недостатки
Клепка. Очень жесткая. Можно порвать шапку или вырвать её
Вернула
Елена Д.
26 февраля 2024
Надежда В.
25 февраля 2024
Достоинства
Мягкая симпатичная шапочка. Внутри хлопковый подклад, надежная фиксирующая кнопка. Шапка полностью закрывает ушки, не спадет даже у самых вертящихся младенцев.
Недостатки
Пока просто примерили, размер подошел
Вера Ж.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Качество, модель, стоимость
Недостатки
ОЧЕНЬ КОЛЮЧАЯ, ДАЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО!
На первый взгляд были очень довольны покупкой, понравилось, что закрывает лобик, на мой взгляд, несколько большемерит. Единственное, кнопка жесткая, шерсть пытается "удержать" ее части, полагаю, пуговица была бы более кстати, но это лично мое мнение