2. Хозяйственные товары

Шарик для стирки
Синий, оранжевый
Вид стирки
Автоматическая
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 31 Шарики для стирки в стиральной машине от шерсти, пуха, грязи, 10 шт.

вроде бы стало меньше шерсти от кота на темных вещах
Елена Ф.
Без комментариев. Смотрите фото. Стирка постельного белья. Дома вислоухий шотландец. На белье меньше шерсти после стирки с шариками. Рекомендую. Спасибо продавцу за адекватную цену, производителю за качество.
Понравились, из машинки не достаю
Ещё не поняла. Стирала с ними один раз.
Ужасные. Шарик справа от другого продавца, ему месяца 3, шарик слева этого продавца, ему не больше двух недель, уже весь растрепался, от вещей отдираю кусочки этих Шариков. Отличаются они материалом. Когда выбираете себе шарики, смотрите по отзывам, что бы структура шарика была плотная, такие шарики хорошие
Мария В.
Достоинства
Ожидала большего, у меня очень волосатая собака и не менее волосатый кот и наверное с таким обилием шерсти на постельном белье не справиться ни один шарик
Что то собрал конечно, продолжу использовать для успокоения совести ( зря купила что ли😂)
Александра Х.
Эффект близок к нулю. Ни одной шерстинки кошки не взяли на себя. Только мелкие пылинки. Трата денег впустую.
Ольга
Не идеально, но часть шерсти животного собирают. Зачёт.
Анна В.
Работает не на 100%
Ирина Х.
Очень мало кошачей шерсти налипло.
Наталья ш.
Достоинства
собирает шерсть от кота
Недостатки
мне понравилось с ними стирать, очень хорошо собирают шерсть с одежды, почистил их после стирки и дальше стираешь, рекомендую
Осьмакова Юлия
После стирки достала шарики. Они были чистые, только пара ниточек на них. Думаю, ерунду купила, не работает, шерсть не собирает. Когда гладила одежду, шерсти кошачьей на ней было гораздо меньше, легко удалила липким роликом. Буду пользоваться, мне понравились эти шарики.
Яна Л.
Шарики пришли в полном комплекте. Первая стирка дала эффект - простынь как новая, рекомендую 👍🏻
Екатерина М.
Качественные шарики
Пробовала сначала только одни штаны стирать, собрало мало, видимо надо чтобы было много белья в машинке. На видео показано что собралось с постельного белья, эти липучки я положила в середине стирки,когда первый слив прошёл, с постельного белья собралось больше шерсти чем со штанов. В принципе покупкой довольная. Буду ещё экспериментировать в какой...  Читать полностью
O
Olga M.
9 мая 2024
Отличные шарики, собрали ворс, одежду не пришлось отдельно обрабатывать от пыли, 10 шт - оптимальное количество
Людмила Д.
Кристина Т.