2. Товары для праздников

Латекс
Вид воздушного шарика
С надписями
Длина, см

Отзывы о товаре 108 Шары на 14 лет 20 шт. Текст любой! Цвет пастель . Добавь в корзину!

изменен 17 октября 2024
20% шаров с отпечатками печати или просто черные пятна, ну такое себе... Переделывать уже небыло времени поишлось оставить как есть... Сами шары не плохие, большие, а вот печать средненькая!!!! Наврятли закажу еще у этого продавца...
Анастасия Т.
Отличный продавец/исполнитель и доставщик) все быстро, согласно условиям и договоренностям! Идеально для тематической вечеринки или оформления к празднику.
Питченко Ю.
Спасибо большое продавцу. Все шарики пришли целые . Надпись ни где не смазана Рекомендую... Закажем ещё
Фатима А.
Заказывала шары у данного продавца второй раз.тогда пришли отличные шары,не один не лопнул из 40 шаров.А теперь все шары лопаются через раз,а некоторые пришли с дырками,.
Екатерина М.
Спасибо продавцу, ко всему подходит ответственно рекомендую 👍.
Гогоша Валерия Сергеевна
Наталья Е.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Пришли быстро, дизайн очень понравился. Рекомендую
Гульнара Н.
Качество шаров хорошее. Сняла звезду потому что надписи маленькие, думала как на фото будут большие буквы. Ожидание с реальностью не совпало. Жаль
Анастасия Р.
Фикс-Мозер А.
Достоинства
Сделано по заказу все правильно
Недостатки
30% шаров лопнулись сами. Вечером надули, утром только остатки от шариков.
Надо заказывать больше, чтобы не было сюрпризов.
Галина М.
Отличные шарики, рекомендую продавца, 👍
Фатима А.
Александра И.
29 июня 2024
Огромное вам спасибо за шарики! Нам в срочном порядке нужны были для открытия магазина и успели прийти очень быстро! Большая вам благодарность от коллектива Korean Kiosk! 💕💕 🙂
Лилиана З.
29 июня 2024
Анастасия Ш.
Красивые большие шары. Снимаю звезду за то, что рисунок был прохо пропечатан.
Елена Е.
Валиева Д.
Отличные шары, согласовали дизайн! Рекомендую 👍
Наталья В.
Анна Б.
Очень довольна) все пожелания учтены) бонусом пришло не 20, а 21 шарик) спасибо)
Юлия M.
Сами шарики хорошие, рисунок прислали не тот, предложили сделать возврат, поэтому 5 звёзд, но я решила оставить, главное имя правильно написали
Спасибо Вам большое за заказ. Выполнили свою работу на все 100%. Заказывала шарики с надписью. Очень быстро связались по чату- приняли мои пожелание. Осталась покупкой очень довольна! Буду обращаться к вам еще.
Людмила К.
Впечатление супер! Все пришло целое, вовремя, именниник доволен)
Алина П.
19 мая 2024
Шарики шикарны!!!✨ заказала 6 мая,а пришли они уже 18 числа(заказ один раз перенесли,но я заранее за 2 месяца до дня рождения их заказала,поэтому ничего страшного) Очень жаль конечно,что нельзя два цвета сделать в одной печати,но то нисколько не испортило мою задумку🌚 Положили 21 шарик вместо 20 и один оказался немного размазан(видимо дополнительный...  Читать полностью
Наиля А.
Ольга Р.
19 мая 2024
Отличные шарики!!! Качественнте и быстрое исполнение надписи!!! Спасибо огромное!!! Удачи в вашем деле.
15 мая 2024
14 мая 2024
Надписи красивые, такие как заказывала. Но просила 24 шарика одинаковых и 16 остальных, а сделали 22 и 22