2. Декор и интерьер

Сталь, Дерево, Латунь, Натуральная кожа
Вес товара, г
Праздник
23 февраля, День рождения, Новый год

Отзывы о товаре 131 Шашка Казачья обр. 1881 - За оборону Порт-Артур 1904 1905/ Знак - За бой на двух Оружиях

Игорь Ш.
16 октября 2024
Алексей Н.
16 октября 2024
шашка сама по себе не плохая лезвие гнеш деформации нет но рукоять ПОЧЕМУ пластиковое ,написано материалы кожа,дерево,металл поэтому за обман покупателя три звезды
Игорь К.
Игорь В.
На вид, просто огонь. Внешне даже неожиданно. Но, есть нюансы не влазит в ножны. А это неприятно
Алексей П.
изменен 13 августа 2024
Звезды снял за не аккуратно выполненую реплику шашки. Первое:коробка пришла надорваная и местами сломаная. Второе:стаканчик, на ножнах, слегка смят. Либоплохо обжат.Скобка сзади стаканчика не посажена до конца идолжна быть в сечении круглой.По обуху шашки есть полосы,с обратной стороны клинка тоже непонятные полосы присутствуют. На фото не очень видно...  Читать полностью
Игорь Б.
Все класс. Но на фото на гайке которая в рукоятке стоит камень а в реале нет. Почему?
Дмитрий С.
Ножны выглядят слишком новоделом. Маловато потёртостей на шашке, придётся делать самостоятельно.
Роман К.
Пришла другая шашка. Слава нам, страх врагам. Но я не в претензии. Такой у меня тоже нет.
Алексей Б.
Достоинства
Качество
Отличная шашка
Олег П.
29 июня 2024
С виду красивая, сделано качественно. Только на белом чехле какие то пятна. Но мало заметные.
Дмитрий С.
Для тех кто не смыслит в оружии пойдет, для пыли на стене
Валентин П.
Екатерина Г.
Покупали в подарок на день рождения. Именинник доволен. Товар пришёл в срок. Рекомендую!!!
Евгений н.
24 мая 2024
Красивое, очень хорошее оружие, спасибо продавцу.
30 апреля 2024
Алексей Ж.
8 апреля 2024
Надежда Л.
3 апреля 2024
Хорошо упаковано. Внутри сертификат. Очень красиво и дорого выглядит. Спасибо продавцу
Руслан Б.
28 марта 2024
Андрей К.
21 марта 2024
Дмитрий Д.
14 марта 2024
Татьяна П.
2 марта 2024
Муж в восторге! Качество и красота-супер! Спасибо большое.
Николай Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличный клинок
Недостатки
Не специалист не отличит от оригинала)))
Александр Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Качествннная. Чувствуется мощь прошедшей эпохи
Брал на подарок. Ооочень понравилась оружие
Валентина К.
2 февраля 2024
Шашка супер!!! Муж очень доволен таким подарком. Единственное на ручке пластик, уж сильно белый, под старину ну ни как не идёт, мужу пришлось затирать до старины, чтоб сильно не выделялось
Андрей Х.
26 января 2024
Алексей К.
20 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию!
Недостатки
Не пожалел. Доволен на 100%. Сбалансирована, в руке как влитая... звонил на фабрику, закалка зонная ( боевая часть 45-50ед тв) хвостовик цельно-кованный. ✊
Алексей П.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Не плохая реплика.
Недостатки
Не состарена кожа на ножнах, криво вклеена клюква на рукояти, навторой обжимке затянут винт под шестиграник, кожа использованая для темляка, тонкая. Кольцо для подвеса простое, а не фигурное. Осутствует надпись на эфесе "За храбрость".
Из за таких вроде бы не больших косяков снял звезду.
Сергей С.
16 января 2024
Отлично сделана, полностью соответствует фографиям.. Я очень доволен..! Рекомендую продавца..
Александр Ж.
13 января 2024