1. Автотовары

Комплект бескаркасных щеток стеклоочистителя
Длина щетки, см
Длина второй щетки, см
Количество, штук

Отзывы о товаре 23383 Щетки стеклоочистителя для Kia Optima 3 пок. - бескаркасные дворники Киа Оптима 3, 600 450 мм комплект.

Виталий Р.
Хорошее впечатление, четко работают уже 3 недели
Алексей Б.
Отличные щётки
Казак Алексей
Хорошие щетки! Мягко скользят по стеклу, ни полос, ни разводов не обнаружено! Поставил на Меган )) Не упакованы дополнительно в отдельную коробку, но дошли в идеальном состоянии. За подарочек отдельное спасибо продавцу 👍 классный фонарик! То что нужно для авто!
Валерий Д.
Достоинства
На вид хорошие...
Недостатки
нет.
Денис С.
Очень классные
Александр Л.
Не понравились мне на Шевроле Круз
Владимир К.
Очень порадовал изменяемый адаптер для праворуких машин (очень удачная конструкция адаптера для праворуких машин). Спасибо за подарок продавцу и ОЗОН!
Сергей Г.
изменен 18 августа 2024
Отличные щётки. На Логан1 встали как родные. благодаря разным размерам щёток "сопля"( о которой знают все, у кого был Логан1) посреди стекла практически исчезла. Коробка пришла помята щётки не пострадали. ЗЫ. Фонарик в подарок, как стрела в сердце, с такими людьми приятно иметь дело.
Сергей У.
изменен 6 августа 2024
Заказывал дворники от Kia Optima для Lada Vesta SW Cross 2017г. Подошли идеально 👌, приемлемая цена, хорошее качество, упакованы добротно, пришли в срок, если в ходе установки возникают трудности, то крепление дворников можно разъединить и установить по отдельности тем самым экономит время установки. Так же из приятных бонусов мне в подарок 🎁 шёл...  Читать полностью
16 октября 2023
Достоинства
Отлично трут
Сергей М.
18 сентября 2023
Достоинства
мне понравились.
Недостатки
работают мягко без скрипов, на рено дастер ресталинг подошли как родные, посмотрим как зимой будут работать, тогда дополню отзыв.
Бикмаев Руслан
29 июля 2023
Достоинства
все отлично, стоят на creta2
Вячеслав Ж.
12 февраля 2023
Достоинства
прорезиненный каркас
Очень качественный товар,прорезиненные поверхность а не как обычные из пластика и как бонусом еще и фонарик автомобильный в подарок положили за что огромное спасибо!!!
Дмитрий П.
Сергей С.