2. Мебель для хранения
  3. Полки

Полка
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 281 Полка настенная прямая навесная для книг, цветов, игрушек Зетта 5, 100х60х15см, дуб сонома

Александр г.
Отличная полка, каждая дощечка пронумерована, собрать по схеме не составит труда, крепеж в комплекте, рекомендую 👍
Илья Б.
Закрывашки саморезов оставляют желать лучшего
Султанмуратхан Х.
Мне надо было удлинить старую полку, эта отлично подошла, я очень довольна.
Хорошая полочка.Собрала минут за 30-40.Все шурупы и ключ.Всего хватило.Спасибо за упаковку Всё целое,без сколов.
Альфия Р.
Полка понравилась, собирать легко, были небольшие сколы , но не критично, вместо заглушек наклейки, которые почти все прилипли к пакету, теперь нужно искать новые заглушки, за это минус звезда.
Олег Ш.
Очень понравилось все подошло приехала все целое без сколов и царапин большое спасибо
Руслан П.
Пришло в упаковке ненадлежащего вида Присутствуют потертости как будто прошлись наждачкой, имеется скол
Павел П.
Хорошая полочка только шурупы липкой бумажкой открываются
а
алина ю.
полка крутая барахло стоит правда там но норм
Марина П.
В общем нормально, но первая полочка с браком.
Супер полка. Очень хорошо вписалась в комнате.
Алена К.
Светлана Ц.
За такую цену, очень даже! При сборке уголки крошатся, а так пришла как заявлено, рекомендую.
Руслан И.
Достоинства
Хорошая полка
Недостатки
Анна Ч.
Цвет тот, упаковка разорвана, но вина не производителя, есть немного сколов из-за того что разорваны края
Саетлана
изменен 29 августа 2024
Спасибо 🙏 Очень понравилась полочка🔥❤
Сергей Ч.
Ну вообщем вот так получилось как на фото, что хотелось бы отметить. За все время что ушла от нас ИКЕА, делать качественно так ничего и не научились и не хотим судя по всему. Материал крайне пластилиновый у стенки, крепить аккуратно, желательно с первой попытки попасть в размеры навесов, иначе есть шанс что потрескается материал. Местами битая она,...  Читать полностью
Кристина К.
Раскрыли коробку в надежде повесить полку. Но вдруг полка оказалась сломанная. Прошу оформить возврат.
Татьяна З.
Хорошо собирается и легкая спасибо продавцу ,
Татьяна Н.
Отличное изделие, немного крепление усилить, тк вес не маленький, а крепление соабенькое, остальное супер!
Светлана Л.
Батуева К.
Хорошая, качественная полка
Отличная полочка, выбрала этот цвет как раз вписалась к письменному столу. Пришла хорошо упаковано, без каких либо повреждений, собрала сама за 20 минут, всем довольна, рекомендую к покупке!
Александр Т.
Все углы побитые. Проверяйте при получении.
Полка пришла хорошо упакованна, без сколов. В место заглушке наклейки. Сабрал муж быстро. Цвет как заявлено. Качество хорошее. Рекомендуем.
Азамат Ф.
Все отлично, все комплектовано. Единственное коробка была помято, ну это уже вопрос к доставке.
Мария М.
Хотела именно такую полку и дуб сонома под стелаж