2. Макияж

Вид пудры
Рассыпчатая
Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов, Без толуола

Отзывы о товаре 137 Шелковая пудра с ухаживающим действием (пакетик рефил). Нейтральный бежевый

24 октября 2024
Перепутала,хотела медовые оттенки,заказала случайно))Ещё особо не пользовалась,но выглядит довольно холодным тоном,несмотря на «легкий загар»
Мария А.
18 октября 2024
шикарная пудра, взяла запасной блок, пересыпала.
17 октября 2024
отличная пудра, хорошо выравнивает, оттенок полностью сливается с тоном кожи
Юлия Е.
14 октября 2024
Качество самой пудры выше всяких похвал, беру уже наверное раз 10й… без преувеличений. Для жирной кожи с расширенными порами очень удачная Что касается цвета, я была шокирована)) она прям серая! Смешала с 2м стало приемлемо. Она как раз стояла без дела) обычно беру 2н, бежевый нейтральный, решила попробовать чуть светлее.
Александра К.
10 октября 2024
Отличная пудра! Когда хочется свою кожу только лучше. Выглядит оч натурально, приличная стойкость, в поры не проваливается, к вечеру не скатывается. Когда искала медь, а нашла золото! Советую посмотреть в интернете видео производителя о нанесении пудры. Особенно если Вы до этого не пользовались вообще минеральными пудрами. Для этой например, не нужна...  Читать полностью
4 октября 2024
заказала пудру в сменном пакетике, того же оттенка что и был в баночке. пришел какой-то цемент серого цвета. просто выкинула 1000 рублей.
Оксана Р.
Классная пудра👍. Закончила баночку и теперь заказала рефил. Очень удобно. Спасибо!
Ольга Е.
Пишу после затеста. Товар пришёл хорошо упакованный. Состав хороший, текстура шёлковая. Пользуюсь разной минералкой много лет. Эта пудра произвела хорошее впечатление.
Ольга Ш.
Нормально поместилась в емкость для пудры
Ольга Ш.
Нормально поместилась в емкость для пудры
Ефименко Аннета
Очень нравится эта пудра. Легко наносится, перекрывает недостатки на коже. Баночка удобная в использовании
Валентин
Лучшая из всех марок пудра!! Ещё и рефилы производит!! Топ качество! Спасибо!! 🌹
Юлия Х.
Заказ пришёл вовремя, какой то цвет непонятный у пудры. Серый цвет такой должен быть? Я думала как указано в описании цвет должен быть лёгкого загара
П. Елена
Много у меня было пудры разной, по разной стоимости, иногда даже за 300 руб. лучше в несколько раз чем за 2 или 5 тыс....но скажу точно, что эта пудра абсолютно ничем не отличается от какой либо более менее качественной! Пудра как пудра, ничего особенного, в ней нет совершенно, очередной разрекламированный проплаченный новый тренд. Кто хочет попробовать...  Читать полностью
Юлия Д.
Отличная пудра, подошла для жирной кожи. Матирует конечно не на весь день.
Сергей Г.
Екатерина П.
Мелкий помол, не пылит, неплохо маскирует
Рефил пересыпала в баночку от такой же пудры только другого оттенка.
изменен 1 июля 2024
Как это чудесно, что есть рефил! Пожалуй из положительного все. Я заказывала оттенок 01 NAT, a прислали 1,5 NAT. Фото прилагаю. Заметила только дома, когда открыла пакет и стала высыпать пудру в банку. Для меня этот оттенок слишком темный. Не подходит. Обидно очень(((( Проверяйте свой заказ в пункте выдачи на соответствие!
Elizaveta A.
Очень хорошая пудра, люблю этот бренд. Пакетик красивый💖
Достоинства
Пудра хорошая, но вот с маркировкой тона в пудренице и рефиле- беда!
Недостатки
Не правильная маркировка тона
Заказала рефил 1,5 Nat светлый бежевый, начала пересыпать в пудреницу и оказалось, что цвет совсем другой ( в пудренице оставалась пудра такого же тона 1,5 Nat светлый бежевый, судя по маркировке). Вот теперь не знаю какой же из цветов этот светлый бежевый...  Читать полностью
E
Elena Z.
Пудра невидимка. На коже ее не видно совсем, но как преображается лицо, словами не передать. Матирует и светоотражение моделирует лицо. Однозначно рекомендую.
Отличная пудра. Пользуюсь почти год.Это уже второй пакетик рефил. Спасибо производителю за такой удобный формат. Идеальный 1.5 тон для блондинок
Наталия С.
1 июня 2024
Уже пять лет пользуюсь минеральными пудрами, эту покупаю во второй раз - нравится покрытие, финиш, обилие цветов, в том числе очень светлых. При желании можно нанести так, чтобы покрытие не было заметным, или наоборот - скрыть заметные покраснения Есть рефил, что очередной плюс, как и эстетичная и качественная баночка с самой пудрой. Из минусов -...  Читать полностью