2. Макияж

0.5 — светлый оттенок для фарфоровой кожи с розовым подтоном
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи
Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов, Без толуола

Отзывы о товаре 1959 SHIK Тональный крем для лица PERFECT LIQUID FOUNDATION, оттенок 0.5 для фарфоровой кожи с розовым подтоном

Светлана М.
Давно хотела попробовать данный тональный крем. Отзывы были противоречивые, но я все таки решила сама попробовать. Скажу, что кожа у меня комбинированный, Т-зона жирная уже через час после умывания и увлажнения. Другие крема начинали блестеть часа через 3 даже после закрепления матирующими пудра и. Этот крем и приятно удивил и от части разочаровал....  Читать полностью
Екатерина Б.
6 октября 2024
Василя И.
6 октября 2024
кажется это в первый раз в моей жизни я купила правильный оттенок тонального крема! совпадение 100%
Ильмира И.
4 октября 2024
Олеся Д.
Адель А.
3 октября 2024
Не подошел. Даже на хорошо подготовленную кожу ложится неровно, скатывается.
Альбина Г.
2 октября 2024
Анастасия Д.
2 октября 2024
Нравится этот тон, не скатывается в течении дня. Удобный дозатор и визуально приятный дизайн упаковки.
Любимый тон для моей жирной кожи. Наношу кистью очень небольшое количество и хорошо втушевываю в кожу. Отлично выравнивает и оставляет кожу естественной, если не переборщить с количеством, его действительно нужно немного. 1,5-2 горошинки на все лицо. Стойкость для меня средняя, но меня это устраивает, в течение дня промакиваю лицо матирующими салфетками...  Читать полностью
Хороший тональник, но я не думала, что тюбик такой маленький, расход очень экономный, но всё же очень дорого получается для такого объема. А так и покрывистость хорошая, и хорошо маскирует несовершенства, все как в описании.
заявлено, что оттенок для желтого подтона кожи. на деле розовый. а так ложится хорошо. только оттенок расстроил
Галина П.
Очень долго думала над покупкой. Так как отзывы 50/50. Мне тон подошёл на все 100)Спасибо Наталье за такой шикарный тон. Единственное прогадала с оттенком, светлый оказался. Заказала в 02 оттенке, этот оттенок темноват мне. Думаю если смешать 1,5 и 02 то получу идеальный тон ❤️
Надежда М.
Марина В.
Достоинства
Хорошое покрытие, стойкость
Самый лучший тон из тех что я пробовала. Очень мало надо, перекрывает все прекрасно, оттенок прям то что надо. Просто 🔝
Мээрим М.
Хорошо упоковали,классная цена. Хорошо ложится на коже. Мне нравится 👍🏼
Все пришло хорошо и надежно пакованным, с тоном угадала(3,после загара) ложится крем мягко, без медяжей, в поры не проваливается, небольшие пегментные пятна перекрывает. Отдельное спасибо за подарочек в виде пробников блесков для губ.
Очень люблю,вся их косметика на высоте,самые лучший тональник,не скатывается в течении дня,ложится ровным тоном.
Ольга Ф.
Маржанат Р.
изменен 19 сентября 2024
Наносила 2,5,вроде как перекрыл более менее, можно попробовать на лето и 3,вроде как подстраивается под цвет кожи, поначалу показался как маска, потом цвет выровнился
Венера Х.
Оттенок 2 для меня светловатый,будем брать потемнее и миксовать )а так по текстуре приятный,будем пробовать в процессе еще раз оценим
Полина М.
Неплохой тональный крем, без вау эффекта , упаковка плохая , стал вытекать и пачкать все вокруг
Надежда С.
Ужасный жёлтый цвет у тональника, даже на загорелую кожу не подходит.
изменен 16 сентября 2024