2. Макияж

Виды туши
Объемная, Влагостойкая, Подкручивающая, Удлиняющая
Особенности состава
Без парабенов

Отзывы о товаре 3113 SHIK Тушь для ресниц ASPECT EYELASH MASCARA удлиняющая коричневая цветная термотушь

Анастасия Н.
Оттенок туши просто восхитительный ближе к фиолетовому. Щеточка удобная, наносится тушь легко, добавляет объема и длины(наношу в 2 слоя). Выглядит на ресницах просто потрясающе. Не понравилось, что немного осыпается под глаза и смывается не как другие термотуши, которые обычно снимаются обычной теплой водой, приходится использовать дополнительные средства...  Читать полностью
Марина Ч.
Тушь понравилась. Без комочков. Ресницы вытягивает, , становятся длиными. Буду еще заказывать
Анастасия Б.
Очень понравилась тушь, буду брать ещё! Советую! Не каждая дорогая тушь сравнится с этой
Алина А.
Наталья И.
Классная тушь, цвет красивый, не синий
Лариса П.
Отличная тушь, на мои три пера просто отлично делает объем. Кисточка силиконовая.
Кристина Ц.
Мне не подошла. Нет еффекта распахнутого взгляда и разделения ресниц, например как у Vivienne sabo
Ксения Ф.
Не удлиняет, не подкручивает. Разделение есть. Мне вообще не понравилась, никогда не куплю такую больше👎, деньги на ветер!
Евгения Х.
тушь понравилась. довольно яркая с первого слоя. Использовала 2 раза. Пережила дневной сон и не осыпалась
Алия С.
Мне понравился, хорошо прокрашивает, не осыпается. Смывается легко. Буду заказывать ещё 🤗
Ольга А.
Уже брала данную тушь,поэтому есть с чем сравнить.В этот раз пришла сухая,к вечеру уже сыпится
Оксана К.
Оксана Р.
Юлия Ю.
Станислава Ф.
Отличная тушь. Беру не 1й раз. Качество на высоте. Ресницы не склеивает. Придает при этом длину и объем
Татьяна Ш.
Качественная тушь, держится весь день, рекомендую
Юлия Ш.
Ирина А.
Абельдяева Е.
Натела Я.
Эльвира С.
Беру уже не первый раз. Мне нравится
Людмила С.
Пришло хорошо упаковано без каких либо проблем. Что касаемо самой туши то полное разочарование ни одной из заявленных характеристик. Мне конечно и не нужен был вау эффект ну и объем я не увидела от слова совсем🤷♀️.
Салущева Н.
Тушь классная, красит хорошо не течет, и не отпечатывается
Елена Л.
Маргарита С.
Мария И.
Адлергии нет, щетка хорошая. Сняла звезду, потому что нужно много раз наносить для эффекта