2. Мебель для хранения
  4. Keter
Шкаф Keter Linear Multi Высокий

Шкаф складной
1 год

Шкаф хороший, вполне вместительный. Но мне одной его было сложно собрать) с одной деталью накосячила, не туда вставила, назад уже не вытащить, но выкрутилась, собрала . Внимательнее с инструкцией )
Познянская Юлия
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Коробка при доставке была повреждена, но внутри вроде все без изъянов. Коробка тяжелая, содержимого внутри много. Качество материалов хорошее, добротный пластик. Инструкция на листах 20, около того, достаточно понятная, однако сама сборка длительная. Местами нужно применение силы. Берегите кожу, если резко ладонью пытаетесь вставить мелкие элементы...  Читать полностью
Елена У.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличная задумка для улицы!
Недостатки
Не обнаружено!
Собрала целую коллекцию! Три шкафа, разных, по внутрянке,,,,,сундук для подушек! Очень довольна! Спасибо, рекомендую однозначно!
Оксана Л.
15 июня 2024
Простота сборки:Легко
Собирается быстро, легко, все детали на месте, коробка небольшая-в ней чудесным образом поместился большой шкаф)) для уличной мебели самое то! Все выглядит надежно, пластик хороший толстый , вставляется все в пазы с защелками, от ветра не развалится! На ручки можно повесить замочек, чтоб дверцы не открывались ветром!
5 / 5