2. Мебель для ванной

ЛДСП

Отзывы о товаре 42 Шкаф навесной Клэо 50х70х17

Александр О.
5 октября 2024
За эту цену недостатков нет.
Александр О.
5 октября 2024
За эту цену, недостатков нет.
Андрей С.
Достоинства
Качество среднее, но за эти деньги нормально.
Недостатки
Ужасная вонь финолом, отрава - веветривал на улице 4 дня, и то запах остался. Даже не представляю чтобы было если собирал целый гарнитур, потравился бы наверно.
Александр Г.
Качество материалов:Среднее
Упаковано плохо, помялись дверцы, вмятиные и сколы по всем поверхностям шкафа. В описании петли с доводчиком, на деле обычные. На дверцах нет меток для крепления петлей (у кого-то могут возникнуть проблемы).
Юлия П.
Пришла коробка НЕ КОМПЛЕКТ. Я понимаю, что надо вскрывать в ПВЗ. Я вскрыла и посмотрела, что углы не коцаные. Откуда же я могла знать, что задней стенки не будет. Или я его должна была собрать в пункте выдачи? Чтоб , к примеру узнать, что дырочки для крепления петель не все сделаны. На одной петле есть, а на другой нет. Это как?
Гузель Х.
Качество материалов:Среднее
Нормальный шкаф. По цене. Косяков глобальнвх нет, небольшие царапины, мне не принципиально. Комплектен. Пришёл быстро.
Дмитрий Б.
Простота сборки:Легко
Хороший шкафчик, жаль что без ручек (ну хотя бы тонкие пластиковые предусмотрели😂) Ещё небольшой минус. В комплекте - крепление шкафа на штангу (швеллер), а положили 2 дюбель-шурупа. Ну хотя бы 2 уголка-шурупа. А вообще, друзья, за такую цену все ОТЛИЧНО!!!)))
Ирина Х.
Качество материалов:Низкое
Ужасно!!! Пришёл уже использованный. Вся фурнитура склеена скотчем! Углы побиты!
Николай Н.
Отлично смотрится, хороший материал, быстрая доставка, всё в целости
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Низкое
Запах от шкафа ужасный, краска настолько едкая, что запах по всей квартире.
Екатерина П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Упаковка плохая, углы замяты, на самой коробке нет штриха. Внутри обе двери побиты на углах. Фуртинура не в коробке, пенопласта нет. Думаю шкаф хороший, кромка толстенькая, отверстий много для регулировки полок, качество приемлемое. Видимо озон нам впихнул товар после другого покупателя. Возврат своими силами пришлось делать, а это неудобства. За отвратительную...  Читать полностью
Надежда В.
Товар пришел с задержкой, хорошо упакован, но на одной из дверцы дефект на фото видно . Минус производителю за некачественный товар. В эксплуатации все хорошо.
Супер, хорош!👍
Сергей Н.
Качество материалов:Среднее
За эту цену вполне хорошее качество.
Алексей Ш.
Товар пришёл с задержкой в 3 дня и в очень плохой упаковке, какбудто коробка больше по размеру. В результате углы одного из шкафов битые. Буду смотреть второй. Сообщу, в каком виде он пришёл.
Достоинства
цвет хороший
Недостатки
пришел с перепутанным комплектом. Дверцы и задняя стенка от шкафа с размером 60 см, а верхняя и нижняя стенки и полочки от 40 см.
Пришлось искать материал в местной мастерской и докупать необходимые детали.
1 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Шкаф очень удобный и вместительный купили 2 шт., повесили пока 1. Спасибо.
Светлана Ш.
Отличный шкаф,, только дверка с косяками
Людмила В.
18 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Ужасное качество материало, опилки основы крошатся, кромка тоненькая, в моём случае четко у всех этементов с одного угла замятие. И финиш прибивание гвоздиками задней стенки, операция без права на ошибку. Из всех плюсов доводчики. И это совсем не для мокрых зон. Очень, очень плохой, рыхлый материал. Инструкция для всей линейки, на а4 микроскоп не поможет...  Читать полностью
Влад С.
18 мая 2024