2. Мебель для хранения

Шкаф-пенал
Ориентация
Универсальный

Милада Б.
нет креплений к стене, а он легко падает вперед, на ребенка спокойно может упасть
21 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Хороший шкаф, купили для дочки 4,5 лет, жаль что не купили раньше. Докупили фасады, но еще не поставили. Все пришло целое, упаковано очень хорошо. В подарок нашли леденец. Ребенок счастлив!
Дмитрий Н.
13 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Все отлично! Качество супер! Приятный бонус для детей. Советую к покупке. Двери закпзывал отдельно, тк вместе синими набор не домтавляют в наш пункт выдачи. Видимо по массе не подходит.
25 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Все пришло целое, двери заказала отдельно, все встало безупречно, доводчики работают
Недостатки
10 апреля 2024
Пришел целый, без сколов и трещин. Небольшого размера, ребёнку очень удобно самостоятельно складывать свои вещи. Хорошо вписался в интерьер комнаты.
Елена З.
6 апреля 2024
Нормальный шкаф. Чуть-чуть бы поглубже, вешалки детские 30см, не дают нормально двери за закрываться.
Оксана В.
30 марта 2024
Хороший
28 марта 2024
Отличный шкаф, ребенку 2,5 года по росту, удобное хранение вещей
Дарья И.
28 февраля 2024
Достоинства
Шкаф легко собираешься и достаточно вместительный, есть крепления от опрокидывания Пришел без сколов и косяков Ребенок опираться на полочки и они не опрокидываются
Недостатки
Отдельно нужно заказывать двери( но это уже по правилам маркетплейса)
Заказала наклейку детскую и немного обыграла белый шкаф, нам понравилось 🙂 Как наклейка надоест можно снять и сделать другую либо совсем не делать Так что белый шкаф как никак лучше, чем шкафы с уже нанесенным рисунком
Екатерина Б.
Соня Б.