2. Детская комната

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 238 Шкаф распашной для одежды Мори, графит 90х50х210 см

Антон Е.
Шкаф так себе по качеству. Но за эти деньги отличный. Сборка не сложная. Упаковка средняя. Но мои 2 шкафа доехали без повреждений. Шкафы разного оттенка. Вплотную сдвинуть не получится. На боковых стенках заглушки и подпятники не дадут. Антресоль без дверки и полки вполне легкая в одного на верх поставил. Качество материалов и фурнитуры среднее. Кромку...  Читать полностью
3 октября 2024
неплохой шкаф, хлюпенький, за такую цену норм, привезли без дефектов
Владимир К.
3 октября 2024
Оксана Б.
2 октября 2024
Сначала порадовала упаковка, всё пришло целое. При сборке обнаружили, что не хватает некоторых деталей, не важная мелочь, но неприятно, написали в поддержку ответа не было. Собирали с особой осторожностью, так как одно неловкое движение могло привести к сколу. Заднюю стенку пришлось подрезать, она не ровная была на пару миллиметров, но они влияли на...  Читать полностью
Нина Р.
Класный шкаф, доступная цена, рекомендую
Мария Б.
Шкаф классный. Инструкция конечно еще тот квест. Рыхловат лдсп.
Данис Т.
классный! за свои деньги хорош! спасибо)
Б Л.
изменен 28 сентября 2024
Мне понравился. Все есть. Муж собрал сам достаточно быстро. На вид красивый. Качество за такую цену нормальное.
Масрур М.
Мне не понравилось, размеры не совпадают,извиняюсь на низкой оценка
Надежда
Только начали собирать, пока впечатления положительные. Для ящиков купили шаровые направляющие, так и планировали в принципе, не очень нравятся роликовые (это исключительно моё мнение).
Людмила Р.
За эту цену отличный шкаф, прост в сборке, инструкция понятная, пришло всё целое без сколов и царапин.
Екатерина Б.
V
Vadim D.
изменен 20 сентября 2024
Сложно ждать что то хорошее от бюджетной модели. Дёшево и плохо. Брал для балкона из-за оптимального размера. Самое ужасное это запах от ДВП который прибивается на заднюю стенку. Начал собирать - не смог , невозможно дышать. Три дня выветривал на балконе- не помогло. Сегодня собрал и выкинул ДВП на мусорку. Это очень токсичные материалы. Хотите кого...  Читать полностью
артём к.
Минус звёзда, из-за повреждения, а остальное всё ок.
Шкаф понравился, ноооо очень много дефектов
Алексей Б.
Шкаф хороший за свою цену Но доставка озона просто отвратительна Сперва заказали серый Три раза переносили доставку Каждая была с диапазоном неделю И ни разу не предупреждали, что не привезут В конца пустого потрачено дня только было понятно, что не привезут
Анатолий А.
В комплекте не хватает дна у ящиков (2шт)
Анна Д.
Сабирать сложно. Пока разгадаешь этот ребус какую доску куда крепить. Начинаешь прикручивать кое где доски колются . Доставка вовремя. В целом собрали, а там время покажет как сьоять будет
Дарья Б.
Продавец подсунул просто куски фанеры ,даже не сделав нужные отверстия Данные продавца нашла и отправила заявление в прспотреб,так как заказала 2 шкафа и стеллаж у них и все с браком
Шкаф прислали целым, без сколов. Крепеж с запасом, единственное - эксцентрики слабые, пару штук сломали при сборке, пришлось докупать. Самое обидное - две детали, которые должны быть над выдвижными ящиками, были значительно короче. Теперь над ними большие щели, на фото видно
Виктор С.
Нужна доработка и прямые руки, походу у производителя шаблоны не совпадают, крепёжные отверстия насверлены как попало это всё про шкаф. Антресоль всё отлично собирается без заморочек.
Ужасный шкаф, не советую
Светлана Л.
Шикарный шкаф, собирается быстро спасибо
Гусейн я.
Оксана Г.
Шкаф хороший.Дочке понравился)
V
Viktoriya N.
Собирать легко, даже девочка с этим справиться)))
Андрей К.
Достоинства
Отличный шкаф! Понятная инструкция, все отверстия сделаны,все стыкуется, сколов нет, упаковано на 5+, отдельное спасибо технологу за применение специальных крепежей, не каждый мебельщик так сделает на заказ
Недостатки
....