2. Детская комната
  5. STOCKMEBEL

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 2369 Шкаф распашной с полками для хранения вещей, Дуб Шамони 81х53х186

Ожидания оправдались ! Мы очень довольны! Несмотря на свой небольшой размер оооочень вместительны !
Альбина К.
Вот в таком состоянии приехал шкаф..
Мухамеджанова Анастасия
Собрала сама быстро все супер
Александра Г.
Собрала сама за 3 часа (мебель вообще собирала впервые) умельцы соберут за 10 минут. Классный, мне очень понравился. Правда пока собирала, оступилась, и наступила на заднюю стенку😭 поломалась сверху немного. Но это не критично, вещами заложится и видно не будет. Ну или белая красочка в помощь)))
Елизавета Ш.
Спасибо большое, солнышко, в хороший. Доставили быстро продавцу спасибо. Только вопрос: почему, когда я оформляла, я сделала пометку, чтобы занесли в дом? Снесли на этаж. А получилось так, что. Грузчики начали говорить, что якобы у меня не было отмечено подъём на этаж, я заказывала шкафы и асоли, и я сделала пометку, чтобы всё занесли на этаж, в итоге...  Читать полностью
Юлия П.
Снизу дверцы надо было делать повыше, чтобы при закрывании двери пальцы себе не бить. Единственный минус, не продумка производителя. Есть небольшой скол.
Баира К.
Отличный шкаф👍🏼 без повреждений, все комплектующие на месте. ЛДСП неплохого качества, собрали шкаф быстро, все разметки соответствуют
Anastasia A.
Доставили, всё быстро, за 3 дня. Курьер до подъезда. Без сколов, полная комплектация. Единственный минус- без схемы сборки(инструкции). Но муж его всё-таки собрал (и довольно быстро), не забыв вынести мне мозг из-за отсутствия инструкции)))
Евгения
Качество оставляет желать лучшего
Сергей Б.
Нет инструкции
Лилия
товар немного со сколами,обидно. думаю дети быстро его уделают. хорошо хоть самый большой скол внутри дверцы.
Юлия Е.
Отличный шкаф, легкая сборка. Спасибо!
Анна О.
хороший вместительный,я приобрела под обувь,тяжёлый,собирался не сложно
Ирина Ж.
Достоинства
хорошо упакован, доставлен без повреждений
Владимир С.
Достоинства
Хороший, вместительный шкаф. Отлично встал на лоджию, теперь есть в чём складывать всякие бытовые вещи.
Недостатки
Штатные регулируемые ножки показались хлипковатыми. Поставил на более массивные и прочные и с большим ходом. Возможно, я неправильно собрал шкаф, но всё же отверстия под полкодержатели в середине не сошлись с отверстиями по краям, есть разница в пару-тройку миллиметров, из-за чего полки немного косо стоят. Но это не критично.
Как освобожу ещё одну лоджию от всякого хлама, думаю, куплю ещё один такой шкаф, чтобы поставить там.
Х
Хамит А.
Вместительный
Надежда А.
хороший шкаф, немного поцарапанный, но не критично
Светлана И.
Анастасия Ч.
Хороший, вместительный шкаф.
Оксана К.
Шкаф получили в срок.Сняли упаковку и очень удивилась - ни одного скола, ни одной трещины, даже ни одной царапины нигде не было. Читала тут разные отзывы и была готова ко всему.Но, такого подарка даже не ожидала!Собрали за 2 часа, без всякой инструкции, легко и все понятно. Не знаю, кому тут непонятно и что тут непонятного, все доски сложили на полу...  Читать полностью
Спасибо, всё хорошо. Курьер доставил во время. Детали все наместе.
Достоинства
компактный, вместительный
Недостатки
хлипковата конструкция
Анна М.
Очень понравился шкаф! Много места, легко собирается👍🏻
Мария М.
Все отлично, пришло целое
Вероника Г.
Сответствует описанию, собрался отлично стоит своих денег
Николай Г.
Все подошло, своим выбором даволен.
Михаил Д.
Шкаф отличный. 5 звёзд. Современная фурнитура. Собирать можно самому. Всё понятно. Инструкция по qr коду. Пришёл без повреждений. Собирается за 2 часа не торопясь. Рекомендую к покупке.
Максим М.
В черных пятнах каких-то, одно не отмывается (
Дарья З.
Низковат. Только для детской
Флюра А.
Шкаф очень хороший,на балкон как раз подошёл по размеру