2. Мебель для ванной

179.99
29.4
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 335 Шкаф в ванную пенал напольный Runo Лада 30, универсальный , графит

Лариса
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Шкаф понравился. Брали в комплект к тумбе и зеркалу. Упаковано надежно. Рекомендую!
Таиля Б.
Лариса М.
Пршёл, хорошо упакованный, всё хорошо, спасибо.
Светлана П.
Отличный шкаф. Плавное закрывание двери. Красивый. Функциональный. Вместительный. Этой фирмы покупала еще тумбочку и зеркало-шкаф. Всем довольна.
Анжелика
Отличный шкаф-пенал! Встал между ванной и стиралкой как родной:) Качество очень даже! Фурнитура дешевая (я про ручки), нашла завалявшиеся в заначке икеевские - смотрятся гораздо лучше) Спасибо производителю за готовую сборку!🔥
Юлия Ф.
изменен 12 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Шкаф хороший, но есть нюансы. С лицевой стороны черная ножка попалась бракованная. Вопрос продавцу задан, ответ ожидаю. Пока 3 звезды, как решим, отзыв дополню. Дополняю отзыв. Вопрос с ножкой решился оперативно. Будет новая ножка, да еще с запасными. Общались с продавцом в чате озон. Спасибо! Отличная работа!
Andrey К.
Всё хорошо, шкаф в собранном виде ( только ножки прикрутить ), упакован на 5+
Ирина Я.
Евгения С.
Супер. Пришла без брака. Дверки на даводчиках. Покупкой довольна
Марина
Простота сборки:Легко
Купили весь комплект - тумбу с раковиной, навесной шкаф и этот пенал. Как и первая часть, пенал пришел отлично упакованным. Без дефектов, в собранном виде, только ножки прикрутить и фурнитуру. Качеством довольно. Цвет восхитительный. Закончим ремонт и будет в ванной красота. :)))
Качество материалов:Хорошее
Красивый, практичный (с бельевой корзиной), лаконичный, продуманный дизайн. Рекомендую
Светлана Ш.
Ирина Б.
Хорошее
Андрей Ш.
Качество материалов:Хорошее
Смотрится очень хорошо. Единственное, что я недодумала и просто закинула в корзину 2 одинаковых шкафчика. Так бы сейчас выбрала с левой и правой дверцей. Ножки пластмассовые и непонятно как долго прослужат, придется кирпичи и металл в шкафчики не класть, а исключительно белье))). Рекомендую к покупке Привезли в собранном виде, запаковали в коробку,...  Читать полностью
Юрий К.
Простота сборки:Легко
Спасибо большое продавцу 👍доставили вовремя рекомендую продавца 👍 курьеру баллов очень приятный , аккуратный. Берите не пожалеете. Качество отличное 👍 я довольна. Спасибо большое продавцу и ребятам которые доставили 🌹
Николай Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая мебель, смотрится очень хорошо. А запакована была так, будто снаряды перевозили!
Алла П.
Качество материалов:Хорошее
Доставили в хорошей упаковке. Без сколов,царапин, трещин. Удобно что в сборе Приятный пенал за свои деньги. Из минусов, не обозначены места для крепления ножек. Очень надеюсь что не пойдут трещины когда будем их ставить.
Павел Г.
Нормально.
Отлично
Анатолий Б.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Пришел с браком. Причем скол был не транспортировочный, а именно заводской
Гульназ И.
Отличный шкаф. Понравилось, что было упаковано хорошо, сверху коробки деревянная рамка. Пришло всё в целости. Выдвижной ящик с доводчиком. Отличная вместительная корзина для белья. И сверху 2 вместительные полочки. Боковинки шкафа немного отличаются по цвету. В целом я рекомендую👍
O
Olga B.
13 июня 2024
Доставили быстро, упакован очень хорошо!
Андрей П.
Дарья Н.
Очень понравилась мебель, стало уютно с ней .
Виктор Б.
Качество материалов:Хорошее
Шкафчик полностью собран (ножки не прикручены)отлично упакован.доставка курьером до дома.все отлично.на пару дней задержали,не страшно.спасибо.
все идеально
Качество материалов:Хорошее
Очень удачный шкаф , купили раковину и искали пенал что бы подходил. Нашли один в один , думали куда корзину для белья ставить а тут и не пришлось пенал нашли с корзиной , доставили быстро упакован качественно ели распаковали, целый и невредимый доставили , рекомендую.
Алексей К.
изменен 29 мая 2024
Простота сборки:Легко
Шкаф качественный хороший удобный то что надо, особенно большое спасибо продавцу за упаковку очень хорошо упакован на все 10 балов видна забота, читая отзовы других покупателей о поврежденом товаре не представляю как его должны были швырять что-б так повредить. Спасибо продавцу!