1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. MT HELMETS
Шлем MT STINGER 2 Solid (S, Gloss Black)

Мотошлем
Вид мотошлема
Интеграл
Размер
S
Испания
Черный

Отзывы о товаре 243 Шлем MT STINGER 2 Solid (S, Gloss Black)

изменен 15 января 2024
Достоинства
Свежий сертификат безопасности, свежая модель, красивый, возможность быстро снять, установить второе стекло-пинлок от запотевания (если его найдете), не аляпистый дизайн.
Недостатки
Синяяя внутр.вставка на всех цветах, лучше бы ее не было или другой цвет: серый, красный, оранжевый, ярко зеленый...пластиковый замок, новая модель из-за этого отсутствие, на рынке запасной, сменной фурнитуры.
Было много шлемов, от именитых до Китайскийх, нонейм с очками и встроеным телевизором...Искал белый, поиск сузился...По опыту, поделюсь из бюджетных ищите: IXS, Scorpion, HJC, LS2 и МТ, это хорошие пролуманые шлемы, конечно с недостатками как и Airoch за 100.000руб. При подборе строго следуйте таблице размеров, не с коем случае, не берите на размер больше, помните шлем должен сидеть плотно, а пенопласт внутри, примит вашу форму, после нескольких часов носки и шлем адаптируется под вас.Большой шлем под вас не будет и функции свои не выполнит! Шлемы МТ и Scorpion, полотне по размерной сетке чем бюджетный LS2, это факт и LS2 лучше брать на размер меньше. Повторюсь МТ, строго пр таблтице размеров. Спасибо извените...  Читать полностью
Алексей М.
шлем классный,много перемерил шлемов (намного дороже даже), качество хорошее, ожидал намного хуже что будет,по итогу - рад , советую к приобретению ,на 58 взял L на подшлемник хорошо
Иван Р.
Александр Ш.
Достоинства
+ Не дорого + Испанский бренд с расширенным производством в Китае + Сидит плотно + Есть воздуховоды
В шлеме отсутствует затемненный визор, но за такую цену это не удивительно. Так-же замерил голову - 60см, купил согласно размерной сетке размер L - и он очень сильно сжимал череп. Перезаказал рамер XL - шлем по прежнему сидит плотно, но уже не так сильно...  Читать полностью
5 звезд и 5, классный шлем, визор плотно закрывается, ничего не болтается, искажений нету, на голове сидит плотно, уши не давит
Александр Ш.
+ Крутой цвет. + Нелохое качество за свою цену По размеру, замерял голову, насчитал 60см. Взял L (59-60), но шлем очень сильно жал. Сделал возврат и заказал XL (61-62), этот уже так сильно не жмет и сидит плотно. Если есть возможность лучше заказывайте сразу пару размеров, чтобы примерить и оставить тот что лучше сидит. При обкатке запотевал визор...  Читать полностью
Достоинства
Хороший вариант за эти деньги. Материалы приятные, прочность конструкции внушает доверие. Брал размер "S" девушке с длинными волосами на обхват головы 55см без подшлемника - подошел в самый раз, сидит как влитой - плотно, но не давит.
Недостатки
Конструкцией не предусмотрены затемненные очки. В моем случае шлем использует пассажир, поэтому не так уж критично, но всё же. Удобство встроенных затемненных очков на другом шлеме уже успел оценить.
Конструкция шлема такова, что его надевать трудновато по причине относительно малого проёма, но именно благодаря этому он и сидит достаточно хорошо. Катаемся редко, поэтому для нас это не такой большой недостаток. Если вам часто нужно надевать и снимать шлем, то может быть стоит рассмотреть и другие варианты.
Евгений В.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Достаточно качественный . Ничего не скрипит
Недостатки
Их нет
Сетка для хранения могла быть качественнее
Владислав Ц.
Товар приехал в обычной коробке, до этого та же модель приезжала в фирменной, "пенка" разорвана, на заднем спойлере обломаная часть пластика. В коробке и мешке её не удалось найти. Товаром недоволен. Хочу вернуть.
Александр Н.
Шлем хороший, качественный На ощупь приятный. Рад покупке и рекомендую всем. Хотя не рекомендую, хочу чтобы у меня у одного был такой хороший шлем 😀
Ирина П.
Евгений Г.
Внешний вид, качество сборки, цвет и конфигкрауия совпадают. Размер оказался впритык, очень облегаем M . Но для нового шлема это норма. Всем доволен. Рекомендую
Данила Ч.
Хороший шлем, сидит нормально. Есть нюанс что его тяжело надеть, но думаю со временем можно приноровиться. Брал L размер при окружности моей головы 58.5
Вячеслав П.
Размер М на голову 56 сидит плотно. По дизайну неплохо, но голова в нем большевата
Достоинства
Пришёл быстрее,чем ожидалось. Материал подкладки хороший, приятно надевать. Положений визора несколько,можно сделать небольшую щель,помогает когда на улице холодно,чтобы не запотевал визор. Приятный цвет.
Недостатки
Маломерит. Пожалуй единственный минус.
Отличный шлем,рекомендую. Единственное,будете заказывать,заказывайте на размер больше. Мой обхват головы подходит под размер L, заказал XL. Сидит плотно,такое ощущение,что даже немного маловат. Думаю идеально будет XXL. Так что имейте это в виду.
Андрей С.
Андрей С.
Герман З.
Качество шлема супер крутое, тем более за эту сумму. Были у меня шлемы AGV, LS2. Этот шлем не уступает по качеству. С размером наверное не угадал, брал размер S размер головы 54.5 оказался очень плотным, без подшлемника одеть почти невозможно, но насколько я знаю со временем он примет форму головы и стане немного свободнее.
Артемий И.
Шлем отличный, за эту стоимость. Визор четкий, брал для двойки, ей тоже очень понравился. Шлем пришёл целый и невредимый. Если брать в качестве подарка - забудьте, она придёт не в лучшем состоянии.
Сергей Б.
Все супер. Шлем пришел раньше срока на 2 дня. Упаковано надежно. Мешок для хранения. Выглядит шлем шикарно, лучше чем на фото. На визире из нутри есть не большая царапина, но не критична, обзору не мешает. 2 визир в комплекте, за что отдельное спасибо.
Дмитрий Т.
Отличный шлем. Прекрасного качества. На размер головы 53 см взяли размер XS, согласно таблицы. Сел плотно, что и требовалось. Со временем обляжется, изнутри очень мягкий.
Виктор О.
Шлем хорошего качества, матовый чёрный смотрится круто конечно! Пластик крепкий, ничего не скрипит и люфтит, вес 1550, внутрянка вся съемная. На мою голову 59 размер L сел туговато, но брал жене, ей в самый раз. До этого купил более дорогой LS, особой разницы не ощутил, только наличие солнцезащитных очков, так что смело можно брать эту фирму.
Александр Н.
Сделан качественно. Но мне кажется немного меньше чем реальный размер. Пластик вроде не пахнет
Михаил К.
Хороший, шлем за свои деньги. Размер соответствует. Качество меня устроило.
Достоинства
Шлем реально топ, качественный, удобный, форма красивая
Михаил С.
Шлем достаточно качественный, красивый, удобный. Размерная линейка соответствует заявленной. Минусы: Приехал с небольшой задержкой в два дня с немного потрёпанной коробкой( не страшно) хуже что на спойлере есть небольшое, механическое повреждение и потёртость.(но это уже вопрос к доставке) в целом шлемом очень доволен, покупал для двойки, она пищит...  Читать полностью
Анастасия П.
Шлем хороший, но маломерит, пришлось перезаказывать на размер больше, после чего он подошёл идеально. На голове, единственное, смотрится очень большим.
Рустам М.
Достоинства
Нормальный
Недостатки
Нет пинлока,и солнцезащитных очков
В целом за эту цену хррошо,потеет при прохоадеой погоде
и
игорь м.
Марк Б.
Ужасно когда продавцу плевать на своих клиентов. Вы присылаете товар в порванной упаковке, с волосами внутри и с деффетами. Я не заказывал уцененный товар, я покупал совершенно новый. А если бы я покупал в подарок? Вы даже волос из шлема не потрудились убрать который не возможно не заметить. И рваная упаковка совершено не презентабельного виду для...  Читать полностью
Артем З.
Первый мой шлем, подошёл отлично, сидит плотно, обзор отличный.