1. Автотовары

Черный матовый
Целевая аудитория
Взрослая
Мария Ю.
Мой первый шлем, который долго выбирала и пришла именно к этом модели. Нравится очень. Pinlock в комплекте.
Александр А.
До этого были советские и китайские дешёвые интегралы потом вега модуляр решил купить по дороже и остался в полном восторге! Тихий легкий удобный не жарко в +32 👍 мне очень понравился , не воняет размер как для меня сделан один в один. Однозначно рекомендую 👍
Достоинства
Отличный шлем. Идёт в размер
Алексей И.
Шлем оч хорош!👍 В меру лёгкий, удобно голове, не шумный.. Сравнение с LS2 и IXS... Вентиляция достаточна,катался в солнечную погоду 24 градуса.. Внутри комфортно было.. Обзора через визор хватает,визор не искажает. Внутри шлема всё сделаю аккуратно и добротно. Мне понравился 👍
Тимур А.
изменен 7 июня 2024
Отличный шлем по адекватной цене, хорошая аэродинамика, шумка норм, да и в целом сидит плотно не давит на 59 размер взял L.
Ильяс Г.
изменен 3 июня 2024
Шлем топ. К сожалению не угадал с размером, пришлось вернуть. Достаточно тяжелый) Вес начинает ощущаться через 1-2 часа. Пинлок в комплекте
Голоскоков Сергей
Внутри едкий запах. Тяжеловат..
Х
Хачатур М.
Норм. По размеру точно. Комфортно.
14 апреля 2024
Отличный шлем. Мой первый шлем, сравнить не с чем. Сел как влитой, угадал с размером.
Юрий Г.
14 марта 2024