Шлепанцы adidas Sportswear Adilette Comfort

Полимерный материал
Материал подошвы обуви
Резина
Шлепанцы adidas Adilette Comfort, цвет: legink / ftwwht / legink (синий,белый). GZ5892. Размер 10 (43)
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Отзывы о товаре 163 Шлепанцы adidas Sportswear Adilette Comfort

Олег Д.
Достоинства
!00% не скажу, что оригинал. Но, сделаны хорошо. Подошва и стелька разной плотности, что очень хорошо. Стелька приятная, нога не потеет.
Аксана Т.
Тапочки огонь ! Мягкие ! Покупала такие же в магазине Адидас 6 лет назад . Думала уже не найду оригинал . Но нет - нашла ! Муж счастлив !
Очень сильно потеют. Думаю что это не оригинал,хотя выбирали что б был оригинал.
Василий М.
Марианна С.
Сергей П.
Алексей К.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
выглядят красиво
Недостатки
сильно заминаются, через какое-то время начинают сосать воду - в таких на море не поедешь, у стыка верха и подошвы начинает отрываться и все это за 1 неделю только пляжного отдыха в Турции (
скорее всего подделка - сомневаюсь чтобы оригинал так себя вел (
Эдуард З.
Богданов И.
Достоинства
Мягкие . Удобные
Артем Б.
изменен 1 августа 2024
Темно-синие Оригинал! 1000%!!! Сравнил с теми которые в магазине покупал. А вот зеленые привезли - они паль…а ведь продавец сам OZON…как так то???они даже по размеру меньше, хотя та же этикетка + на подошве нет надписи Made in Vietnam
Дмитрий Ф.
Шлепанцы хорошие, но не оригинал... Либо поменяли материал изготовления... Они лёгкие, мягкие, не натирают ноги, но есть один огромный минус-они впитывают всё на свете:воду, пот, влагу... И после этого запах от них становится просто адским и убрать его практически невозможно... Чем только я их не стирал и в чем только не замачивал-запах не уходит
Дмитрий Я.
Двухслойная подошва, внешняя в меру плотная, верхняя мягкая. Размер 9 на 41,5-42 подошёл, не маломерит. У найка 9 размер маломерит.
Дмитрий В.
Реплика, похожи на оригинал, но более жёсткие, некоторые швы плохо сделаны, виден клей. Размер подошёл, брал 43.
Анна В.
Хорошие, качественные, смотрятся супер, удобные.
Константин Ю.
Абдулкадыр К.
Бархатные тяги , реально супер мягкие , советую
Богдан Д.
Тапки оригинал, очень мягкие и удобные, беру не первый раз, рекомендую!)
Дарья В.
Валерий Г.
Анна В.
Прислали не тот размер, вместо 43, пришел 44. Качество и внешний вид отличные. Размеры все полноценные не маломерки, на средней полноты ногу. На широкую не подойдут. Упаковка желает лучшего, пакет еле пережил доставку.
Владислав Д.
29 июня 2024