Шлепанцы Богатырь текстиль Пляж

Материал подошвы обуви
EVA

Отзывы о товаре 398 Шлепанцы Богатырь текстиль Пляж

Наталья Ф.
Очень жёсткие, ходить невозможно. И громоздкие такие, смотятся дëшево
Лилия Б.
Анна В.
Классные шлёпки, легкие, удобные, размер в размер, моются быстро и легко. Был запах, но он выветрился уже. Я довольна 👍
Сначало хотела поставить 5 звезд, как увидела товар. Не считая запаха товар был идеальным. Но после носки 1 день, я все же решила снизить на 1 звезду. Причина в том что шлепки немного натирают на левой ноге с внутренней стороны, а также неприятно пяткам во время ходьбы. Но это дело в том что пятки у меня нежные, для тех у кого грубые такого точно не...  Читать полностью
Красивые, но ноги болят когда походишь в них
Римма Н.
В марте купила. Пол года им а как новые, моются отлично и комфортно в них
Ольга
Всё натёрла ими, и пятки, и середину ступни с боков и мизинцы, и косточки большого пальца. В общем, крайне неудобные. Только на вид хорошие.
Лариса Х.
Шлепанцы резина.надо так и писать.а то пишете текстиль Отвратительные.не гнутся.на ноге как кандалы.резина действует на ноги.потом болят ноги как при ревматизме.
Виктория К.
Все хорошо, но истощают оооочень не приятным запахом, более того складывается ощущение, что подошва ног натерта воском. В остальном нормально.
Виктория Б.
Виолетта Ш.
Сами шлепанцы очень красивые, стильные. Но они так натрут вам ногу… У меня очень узкая ступня, мне сложно подобрать обувь, но эти шлепанцы просто искромсали в мясо кожу на пальцах, такого со мной еще не случалось🥲 Я не рекомендую эту модель.
Ч
Чечетенко Евгения
Заказала 36-37 и 38-39 размер на мой 36 размер( обычно заказываю на размер больше из за подъема и небольшой вальгусной деформации). Разница совсем небольшая между размерами. Забрала все же розовые 36-37 размера( очень понравился цвет). На море и выскочить в ближайший магазин, очень мягкие и удобные!
Мария К.
Достоинства
Классные шлепанцы. Мягкие, удобные.
Недостатки
Немного маловероятно. За это минус звезда.
Екатерина Я.
т
тамара м.
Недостатки
пахнут
малы,на вид огромные,объёмные,внутри маленькие
изменен 16 июля 2024
Всё хорошо. Запах есть но не критично. Мягкие шлепки
Шлепки замечательные,удобные. Идут в размер. Единственный минус это запах, проветривала несколько дней на балконе
Яна О.
Отличные тапочки!!!! Я влюбилась !!!! Мягкие, удобные и не резина как раньше. Супер
Ксения И.
Обувь отличная, очень мягкая и удобная, нравится что подошва толстая🔥☺️👍
Александра Я.
Классные, но правда очень натирают, как пишут во многих комментах. В прошлом году Прада такие же по виду, но материал был мягкий, пористый, принимал положение ноги. Думала такие же. Носить только в носках или как тапочки для дома. Брала для огорода - дойти до грядок и обратно пойдут!
Вадим М.
Анна Б.