1. Товары для животных

Длина поводка, м
1.5
Размер одежды/аксессуара для животных
XXS

Отзывы о товаре 2096 Шлейка для собак и кошек с поводком 1.5м, дышащая шлейка со светоотражающими элементами для собак мелких, средних пород и кошек

Трунёва Светлана Вячеславовна
А К.
С виду не плохой , яркий , на щенка тоя большеват . петли пришиты кривовато и липучка оторвалась через две недели .
Сергей В.
Отвратительное качество материалов, ощущение, что оранжевые элементы выцвели. Изготовление изделия не выдерживает никакой критики, лента просто загнута и пришита. На ленту липучку пришита лямка и не позволяет использовать её по всей длине. Шлейка в каких-то пятнах, грязная.
Юлия Г.
изменен 3 августа 2024
Екатерина У.
Супер шлейка. Брали на йорка 3и месяца, подошла. Заказывали хххs . Удобная ,со светоотражающими элементами . Мы очень довольны и рекомендуем продавца!
Шлейка неплохая за свои деньги, но не подошла по размеру, самая маленькая оказалась большой
изменен 8 июля 2024
Николай С.
Наш йорик 1.4кг и мы наконец нашли шлейку, которая ему в самый раз, остальные велики были! Сшита хорошо, материалы качественные! 👍🏻
Елена Р.
Не подошел размер, не смотря на то, что мерки снимались исходя из рекомендаций продавца
Елена Т.
изменен 8 июля 2024
Романова М.
Надежда К.
Людмила Х.
Брала шлейка на вырост, но всё равно решила померить, шлейка мне понравилась, очень удобная 👍
Мария Б.
Хороший товар, но сам поводок не очень хороший, скорее всего придется докупать.заказала 2 шлейки одну xxs, для щенка Чихуахуа хорошо подошла и замерам соответствовала, другую взяла для Той Пуделя размер оказался велик очень сильно. Перезаказу
Анжела К.
изменен 29 июня 2024
Шлейка вся кривая.одно оверстие под лапу больше чем другое. Во время ношения съезжает в сторону меньшего отверстия.прям видно,что собачке в ней не удобно. В прошлом году брали тоже тут,была хорошая,за год разлохматились липучки и не держится уже
Александра Л.
Наталья Ш.